alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Liga Mahasiswa ( Lima ) /
2018_FUTSAL_MALANG_DINAR AKBARUL_PERKENALAN
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bb93748dcd7708b2d8b4567/2018futsalmalangdinar-akbarulperkenalan

2018_FUTSAL_MALANG_DINAR AKBARUL_PERKENALAN

Assalamualaikum Wr. Wb
Disini saya akan bercerita mengenai awal menjadi panpel LIMA 2018. Sebelumnya perkenalkan nama saya Dinar akbarul, saya berasal dari kampus Universitas Negeri Malang jurusan pendidikan jasmani dan saat ini masih menempuh semester 3. Hobi saya futsal dan berolahraga karena olahraga penting untuk aset tubuh dimasa depan, sama halnya seperti LIMA yaitu awal dari masa depan hehehe. Akun instagram saya langsung saja follow @dinar.akbarul. Oke langsung saja, saya mengetahui LIMA pada awal menjadi mahasiswa baru pada saat tahun 2017. Saya mendapat informasi di kampus bahwa akan ada seleksi tim futsal untuk LIMA, dengan adanya info tersebut saya mengikuti seleksi dan hasilnya disitu saya gagal masuk tim futsal untuk LIMA. Di tahun 2018 saya mendapatkan informasi hiring panpel LIMA 2018 melalui instagram dan dengan antusias yang sangat tinggi saya langsung mengirimkan CV kepada LIMA. Saya berpikir bahwa ini kesempatan untuk bisa berpartisipasi dalam LIMA meskipun tidak menjadi pemain. 2 hari kemudian saya mendapat balasan email bahwa akan ada interview. Pada saat interview saya berangkat sendirian karna tidak ada teman hehehe, dan ternyata disana bertemu dengan kakak tingkat saya yang juga mengikuti interview. Setelah interview 2 hari kemudian saya masuk grup WA panpel LIMA yang artinya saya lolos menjadi bagian dari LIMA 2018. Saya dan teman-teman yang lolos diundang untuk mengikuti briefing panitia, disana saya bertemu teman-teman baru yang sangat semangat dan antusias dalam kegiatan ini. Ini adalah pengalaman pertama saya menjadi panpel LIMA 2018, dengan penuh antusias dan semangat saya memiliki kebanggan tersendiri menjadi bagian dari LIMA karena menurut saya LIMA merupakan wadah kompetisi olahraga yang sangat berkualitas bagi mahasiswa. Kesempatan ini tidak akan saya sia-siakan, disini saya akan mencari ilmu tentang suatu gelaran kompetisi futsal karna juga sangat linier dengan jurusan saya.m Untuk kelanjutannya ditunggu ya karna nanti adalah pertandingan pertama LIMA FUTSAL 2018 di Malang.2018_FUTSAL_MALANG_DINAR AKBARUL_PERKENALAN
Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.