alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Cerita Kecil Akibat Broken Home 18++
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bb90dc19e7404774a8b457a/cerita-kecil-akibat-broken-home-18

Cerita Kecil Akibat Broken Home 18++

Perkenalkan nama gw fahri,gw sebelumnya mau membagi sedikit pengalaman yang bisa dibilang membuat gw selalu menyesal.... Sebelumnya gw hidup di kota kecil di jawa tengah yang notabennya ga seramai ibu kota dan sejenisnya... Gw terhalir dari keluarga yang bisa dibilang broken home dan begini lah gw menjalani hidup gw yang bisa dibilang useless (anjaay pake bahasa inggris segala wkwkw).. Dan inilah kisah gw
Urutan Terlama

Prolog

Hidup gw mulai berantakan ketika gw tau ayah gw udah meninggal...di usia yang dikatakan masih butuh kasih sayang sebuah keluarga yang harmonis (btw gw ga tinggal sama ayah gw,alm tinggal di metropolitan) dan naasnya gw belum liat peristirahatan terakhir beliau itu dimana.... oke balik lagiiii.... Setelah tau ayah gw udah gada gw mulai bisa dikatakan lebih nakal dari anak yang seumuran gw (11thn)... Pada saat itu gw mulai kenal yang namanya rok#k..gw masih inget pertama kali tu mal#oro...nah disitu gw mulai tau tentang yang lainnya
music menunggu

Part 1

Kisah gw berawal dari smp... Yak gw bersekolah di sekolah yang katanya terbaik sekota ane gan wwkwk... Yak di smp ini gw udah bisa dibilang ya madesu (masa depan suram) sampe suatu ketika gw dipanggil ke ruang BK
Gw : permisi pak
Guru : ya masuk,duduk!
Gw : ada apa pak saya dipanggil?
Guru : masih mau tanya kenapa?!!(pake ngamuk segala) Kamu niat sekolah ga?
Gw : ya niat ga niat pak
Guru : Kamu udah sering bikin masalah,nilai rendah,mau jadi apa kamu?
Gw : ya semua kan butuh proses
Guru : mending kamu sekarang cabut ni spp,uangnya buat modal jual miras

Nah pas guru gw bilang gitu gw langsung keluar ruang bk begitu aja tanpa ada sepatah kata yang terucap..

Setelah masalah ini hampir slese(kenapa gw bilang "hampir" karena masih ada buntutnya gan) muncul masalah baru lagi...
untuk agan sista bila mana story ini ga sejelas seperti yang lain mohon maaf,saya sengaja sedikit memasukan dialog percakapan...karena saya hanya ingin berbagi masalah ini(secara garis besar) setelah sekian tahun saya pendam sendiri
Lanjutkan bos, gelar tiker nih
sangat hebat boss lanjutkan

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.