TukangRipiewAvatar border
TS
TukangRipiew
Hero Sableng Build Segendeng-Gendengnya!!!

Gansis pasti tau dong hero AOV yang satu ini, Hero lokal yang nongol di TV dan belum lama ini diangkat ke dalam layar lebar. “Wiro Sasono itu nama aslinya, lahir dari ibu bernama Suci, dengan ayah yang bernama Raden Ranawolang dan dibesarkan seorang guru bernama Sinto Weni, alias Eyang Sinto Gendeng atau Sinto, Sinto Gila”. Itu penggalan lagunya Gan Sis, yang familiar banget di telinga anak tahun 80 sampai 90-an.

Kali ini ane mau ngebahas tentang build item dan game play Wiro Sableng, hero yang dideskripsinya punya dua roleyaitu Tank atau Warrior ini sangat fleksibel untuk build item, Gan Sis tinggal menyesuaikan dengan hero team allies, team enemy dan item yang lawan gunakan.

Sekarang ane mau ngasih tau salah satu build item dari YouTuber yaitu agan Kurohiko yang bisa digunakan saat Gan Sis kebagian di Abyssal Lane.

Skema build item karya agan Kurohiko nih gan!

Quote:

Selain build item di atas, agan yang satu ini menggunakan arcana full defends. Ini screenshot nya gan!

Quote:

Untuk lebih detail mengenai build item, skema arcana yang dipakai dan game play hero Wiro Sableng ini, Gan Sis bisa lihat langsung ke TKP!

Quote:

Sesuai yang ane bilang sebelumnya kalau semua build item itu fleksibel lho! So, sah-sah aja kalau setiap gamer punya pemikiran mengenai builditem dan cara bermain, entah itu jadi tank, warrior, atau assassin sekalipun.

Nah sekarang gimana menurut Gan Sis untuk build itemdi atas, apakah sama dengan gaya build agan dan sista?

Share dong style kalian kalau lagi maen pake hero Wiro Sableng!

Semoga thread ane bermanfaat

Jangan lupa emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh TukangRipiew 24-09-2018 09:14
0
3.1K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest