adijaya89Avatar border
TS
adijaya89
Update PUBG Bikin kamu Lupa Dunia Nyata!

September ceriaaaaa! Siapa sih yang ga tau PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) versi mobile dilaporkan sudah menembus angka 100 juta download di Android dan iOS lho!! Angka fantastis ini berhasil diraih kurang dari empat bulan saja, uedyaaan gan! Game yang bergenre MOBA ini di awali dengan PUBG versi PC terlebih dahulu. Lalu disusul dengan versi mobilenya. Sejak diluncurkan secara internasional yaitu pada bulan Maret 2018. Game ini memiliki 20 juta pemain aktif, permainan yang melatih player menjadi kompak sesama tim, melatih individu untuk berpikir bagaimana harus bisa selamat sampai akhir permainan dan yang paling penting itu “chicken dinner” suatu kebanggaan yang luar biasa kalo dapet gelar ini. Nah, ada kabar baru yang pastinya bikin player makin betah main nih gan! PUBG bakalan banyak update dibulan ini, muantep kan! Ada beberapa update rutin yang dilakukan demi kenyamanan player saat bermain.

Sekarang ane mau ngebahas tentang update besar-besaran september ini. Ada penambahan beberapa fitur-fitur baru dan beberapa perbaikan nih GanSis. Yang paling ane lirik adalah adanya map, kendaraan, dan senjata baru.

Simak rincian update berikut ini gansis, cekidots!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia Update PUBG bulan ini. Ane kalo udah keasyikan maen game bisa sampai berjam-jam dan sampe lupa waktu. Ane main pake smartphone kesayangan Oppo A3S, kapasitas baterainya besar jadi ane ga khawatir hp mati di tengah permainan. Terus ane cobain main pake hp ini ujung-ujungnya ane kalap berasa paket di warnet main dari malem eh pas buka kamar udah ada matahari nongol! uceeeeet! Ga sadar ane main PUBG sampe 8 jam lebih haha berasa marathon gan!

Main game selama itu rasanya puas banget euy! Walaupun pala ane jadi pusing hehe. Emang pilihan yang tepat buat “game a holic” kaya ane yang kerjanya tiada hari tanpa main game tanpa perlu khawatir buat bolak-balik charger hp.

Di bawah ini screenshot waktu ane maen PUBG selama 8 jam lebih.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Foto-foto ane waktu main nih GanSis.

Quote:

Sekian thread ane yang simple ini GanSis, kadang keasyikan dengan hobi kita bisa lupa sama waktu asalkan positif jalanin terus GanSis!!
emoticon-I Love Kaskus emoticon-Peluk  emoticon-Cipok  

Jangan lupa gan
emoticon-Cendol Gan  emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan

Diubah oleh adijaya89 21-09-2018 18:09
0
19.6K
168
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest