ibliss666
TS
ibliss666
#Aslinyalo Bidan Desa yang Punya Banyak Bisnis di Rumah

emoticon-Army (S)WANITA TERLIHAT LEMAH FISIKNYA, NAMUN JANGAN PERNAH MEREMEHKAN TEKADNYAemoticon-Army (S)

Perkenalkan ane adalah seorang kaskuser yang hidup di salah satu sudut desa di kota di Jawa Timur emoticon-Embarrassment
Kadang kota itu kadang ini.. tapi sekarang dah menetap..balik ke kandang ..
Tak banyak yang bisa ane ceritakan karena emang ane tu simple emoticon-Ngakak (S)Ane dikenal supel, ramah, mudah bergaul, rendah hati dan suka menolongemoticon-Betty

Bukti bahwa ane Kaskuseremoticon-Betty (S)

Pustu

Akan penyuluhan (bawanya malah kamera)

Gak ada bidan kota..adanya bidan desa.. emoticon-Hammer
Walaupun banyak banget kegiatan yang ane lakukan, ane masih nyantai juga dengan jagain puskesmas pembantu.. Gimana ngga enak.. jam 8 sampai jam 11 siang doang emoticon-Ngakak
Soalnya ga ada rawat inapnya.. jadi hanya melayani rawat jalan dan pelayanan dasar lain..
Tapi terkadang keliling sekolah kok buat kasih vitamin, sharing-sharing, posyandu..penyuluhan gituuemoticon-Kiss (S)

Sikat Gigi Bersama Anak SD

Namun kita tahu bahwa Menjadi pegawai tak selalu berkutik dengan kerjaan 'kantor', kita bisa melakukan apapun diwaktu yang lain.. mungkin hal-hal yang ane lakuin bisa menjadi inspirasi agan sista yang ingin mempunyai kerjaan di waktu senggang emoticon-Kiss (S) karena selain mengasyikkan juga mereka itu menghasilkan..

Berikut adalah beberapa kegiatan yang ane lakuin.. ternyata bidan tak harus ke rumah sakit kan emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for sumber:
Diubah oleh ibliss666 25-09-2018 00:08