kids.jaman.nowAvatar border
TS
kids.jaman.now
Cowok Kok Suka Pelihara Kucing #AslinyaLo

emoticon-Hai

Hallo... Agan Sista Kaskuser yang kece dan keren, selamat datang kembali di trit ane.

Dalam mengikuti even kreator kaskus #AslinyaLoini ane akan menceritakan sedikit tentang diri ane mulai dari siapa ane dan apa saja hobby yang paling ane sukai.

Sehari - hari ane bekerja di sebuah tempat percetakan di kota ane dan kebetulan tempat tersebut adalah punya kakak ane sendiri. Walaupun begitu saat di tempat kerja ya layaknya seorang pekerja pada umumnya tanpa ada perbedaan dengan pekerja lainnya. emoticon-Big Grin

Ditempat ane semua pekerjanya adalah cowok dan gak ada cewek satupun karena disini pada musim2 tertentu kerjanya lembur sampai malam, apalagi saat musim kampanye atau musim pengantin orderannya numpuk-numpuk gan.

Nah karena banyak cowoknya saat hari libur sering sekali ane dan temen2 kerja main futsal bareng, karena banyak sekali temen ane yang juga punya hobi maen futsal. Hobi olahraga ini memang ane sukai dari waktu kecil dan tak hanya futsal saja, hobi ane lainnya adalah nge-gym buat alternatif saat temen2 berhalangan maen futsal biar ane tetap bisa aktivitas olahraga.Selain menyehatkan ngegym itu kesannya cowok banget gan menurut ane, otot terbentuk dan badan bagus adalah impian bagi setiap cowok.

Namun selain hobby berolahraga ane juga punya hobi lainnya gan, hobby ini dinilai cukup jelek bagi seorang cowok karena sering dianggap cowok melankolis, cowok manja, kurang macho dan kurang keren untuk seorang cowok. Dan hobi ane yang satu ini adalah memelihara kucing.

Ya walaupun banyak temen yang suka ngeledekin ane karena suka kucing tapi ane tetap santai aja dan gak terlalu ambil pusing, bodoh amat dengan celotehan mereka karena ini adalah #AslinyaLo. Piaraan kucing ane lumayan banyak gan ada 7 ekor, mulai dari anggora hingga kucing kampung. Dan Semua kucing ane rawat sendiri gan, dari mulai ngasih pakan sampai mandiin kucing-kucing tersebut. Dari merawat kucing-kucing inilah ane bajar hidup mandiri.

Enaknya merawat kucing itu menurut ane bisa mengontrol mood ane sendiri, disaat capek dirumah sepulang kerja ada yang menghibur ane (maklum masih jomblo gan emoticon-Frown )

Dan mungkin berikut adalah fakta seorang Cowok Pecinta Kucing menurut ane :

Quote:

Itulah sedikit yang bisa ane tuliskan diatas tentang diri ane gan. Mungkin dari sedikit tulisan ane diatas bisa nunjukin #AslinyaLo dalam diri ane.
1
10.8K
107
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan