soy.
TS
soy.
5 Game Gagal yang Mengubah Arah Industri Videogame

ane dah jadi gamer selama lebih dari 20 tahun (emoticon-Belo). betah banget soy ente maen game?? hehehe, iya gans. buat ane, game adalah media hiburan yg lebih mancap dari film, karena bersifat interaktif dan kita yg menentukan progression ceritanya. lebih mancap dari vacation, karena bisa membawa kita kemanapun tanpa harus beneran pergi secara fisik. lebih mancap dari fotografi, futsal, basket, extreme sports, balapan, modif mobil, dan ratusan hobi lainnya, karena kita bisa melakukan semua itu dengan mudah didalam game emoticon-Big Grin
tapi tentu saja nggak semua pengalaman main game ane selalu menyenangkan, ada juga game2 fail yang bukan cuma bikin ane gendok setengah mati, tapi sampe menggemparkan dunia & mengubah arah industri videogame emoticon-Belo apakah agan setuju sama countdown ane berikut ini? check it out gans:

==========

Spoiler for di posisi kelima, broken promises:

Spoiler for di posisi keempat, unifinished work:

Spoiler for di posisi ketiga, bad practices:

Spoiler for di posisi runner-up, i always waited... but she never came...:

Spoiler for di posisi pertama, the one who almost single-handedly destroyed everything:

==========

sekian top 5 dari ane gans emoticon-Big Grinkira2 kalo listnya top 10, kira2 game apalagi yah yg perlu ane masukin kesitu?

mudah2an bisa menjadi intermezzo singkat buat hiburan ditengah kesibukan sehari2 agan sekalian emoticon-Embarrassment seperti kata pepatah: macan mati meninggalkan belang, kaskuser yg baik meninggalkan komeng dan emoticon-Rate 5 Star

Sumber : ingatan ane sendiri
Gambar & video : mbah google & om youtube
Diubah oleh soy. 19-09-2018 10:42
1
11.5K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan