pcjamesAvatar border
TS
pcjames
5 Game Terburuk Yang Pernah Ane Mainkan

Hai agan agan,bali lagi dengan ane PCJAMES. Hari ini ane kembali menulis thread nih gan. Ane akan menulis untuk kompetisi dari Kaskus yaitu TOP 5 : Game Terburuk. Maka dari itu hari ini ane akan menulis tentang 5 Game Terburuk Yang Pernah Ane Mainkan. Oke ane mulai aja ya gan.

1. Animal

Yap game terburuk yang pernah ane mainkan adalah game bernama Animal. Game ini adalah game yang terlihat cukup sederhana. Game ini menampilkan sebuah sosis yang menurut ane sih mirip tokai gan hehe. Jadi game ini berbentuk point and click. Dan melalui permainan ini kita disuruh untuk menyelesaikan puzzle yang ada di sepanjang game. Namun menurut ane game ini sangat membosankan dan gak reccomended.

2. Big Rigs

Game paling buruk ke dua menurut ane adalah Big Rigs. Big Rigs merupakan salah satu game balapan mobil nih gan. Game ini tepatnya adalah game balapan truk. Game ini menurut ane gaje banget gan. Game ini sering mengalami error di karenankan aplikasi nya yang belum selesai di develop. Jadi tiba tiba kita akan sulit menggerakan truk dalam game atau permainan akan berakhir secara tiba tiba.

3. Catfight

Game berikutnya ada game yang mirip mirip sama Mortal Combat tapi versi jeleknya gan. Game ini bernama Catfight. Game ini diluncurkan pada 1996. Niatnya si mereka membuat game ini agar bisa meniru kesuksesan mortal kombat. Tapi sayangnya game ini malah bikin muak gan. Melalui karakter-karakter yang dipaksa untuk seksigameplay-nya malah pas-pasan. Beragam efek tampak terlalu aneh dan tidak natural sama sekali. Gerakannya juga lebih kaku dan menyebalkan untuk disaksikan.

4. Toilet Tycoon

Selanjutnya di posisi ke empat ada game yang gak kalah aneh gan. Judulnya adalah Toilet Tycoon. Bisa ditebak game ini ada hubungannya dengan toilet. Yap di game ini kita disuruh menjadi penghusaha toilet. Dan di game ini kita disuruh melakukan hal hal yang gak berfaedah seperti membenarkan kloset rusak sampai membersihkan toilet. Ini game malah gak bikin enjoy gan.

5. The You Testament

Dan ini adalah game terakhir di list ini. Game ini merupakan game yang cukup sensitif karena menyangkut agama. Game ini mengangkat kisah mengenai Yesus dan kesehariannya. Hal yang membuatnya kontroversial ialah game The You Testament bahkan tidak menggambarkan Yesus mendekati kisahnya di dalam Injil. Perlakuannya di game ini manis, namun suatu saat dapat berubah menjadi galak. Game ini juga cukup dibenci orang orang
0
4.7K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan