faisal260593Avatar border
TS
faisal260593
Tak Terlupakan, 5 Game ini bikin ane Dapat pengalaman buruk

selamat pagi gan sis dimanapun berada semoga dalam keadaan sehat walafiat. bermain game adalah sebuah kegiatan yang menyenangkan maka tak heran banyak game-game seru yang dibuat demi memenuhi kesenangan pemainnya. banyak genre dari A-Z lengkap dan dengan jalan cerita yang menarik. tapi nyata tidak semua game berkesan buat pemainnya termasuk ane alih-alih bisa membuat terhibur nyatanya 5 Game berikut malah buat ane trauma sepanjang masa buat memainkannya

1. Smackdown SERIES
Quote:

2. Just Cause 2
Quote:

3. Mobile Legend
Quote:

Game MOBA yang satu ini memang sedang populer gan. ya semenjak kehadiran game ini banyak anak muda kalau lagi berkumpul memegang smartphonenya pasti akan memainkan game ini. ane pun coba memainkannya di HP ane tapi sayang game ini bikin HP ane lemot dan hampir saja rusak karena saat ane pegang di bagian belakanganya panas banget gan.

banyak fitur dalam game ini sayangnya gak suport sama HP ane, ane akui Ram HP ane sebesar 1GB oleh karena itu ane gak mau memainkan game ini karena takut HP ane rusak.

4. PES 2013
Quote:

5. Crash Team Racing (CTR)
Quote:

itulah pengalaman buruk yang ane dapatkan gegara 5 game tadi. ya inti nya jangan main game terus jangan upakan belajar dan seimbangkan antara kegiatan bermain game dengan kegiatan lainnya, agar hidup kita gak berantakkan gegara game

0
10.4K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan