kanka1505Avatar border
TS
kanka1505
Perhatiin gan! 7 Kebiasaan yang Nggak Disadari Dapat Membuat Uang agan Habis!
Hai gan! emoticon-Ngakak (S)Kali ini ane mau kasih tau kebiasaan apa aja yang bikin agan kayak ngerasa "Kok duit gw abis mulu?" atau "Ini dompet gw bolong ya? Duit abis mulu!" Nah itu semua mulai dari kebiasaan agan-agan. CEKIDOT GAN!

Banyak kebiasaan yang dianggap bisa membuat uang menjadi mubazir. Yang jadi masalah adalah, orang-orang, termasuk agan-agan, seringkali tidak sadar bahwa kebiasaannya dapat uang menjadi terbuang sia-sia, hingga barang-barang yang dibeli pun menjadi barang-barang yang mubazir. Kemubaziran ini tentunya harus dihindari, mengingat uang itu penting untuk kehidupan sehari-hari dan tidak boleh dibuang secara sia-sia, apalagi zaman sekarang ini harus pandai-pandai menabung mengingat di hari tua ketika pensiun, uang tersebut akan sangat berguna.

Kebiasaan-kebiasaan ini biasanya kebiasaan-kebiasaan kita sehari-hari dan biasanya bersifat sangat normal di kalangan sepergaulan, padahal sebenarnya kebiasaan yang dilakukan dapat membuat uang kita mubazir untuk sesuatu yang mungkin saja kita tidak butuhkan. Lalu apa saja kebiasaan-kebiasaan kita yang membuat uang kita, termasuk agan semua, mubazir? Simak, gan!

Spoiler for Gaya Hidup Mewah:

Spoiler for Cinta promo:

Spoiler for Kebiasaan gesek kartu kredit:

Spoiler for Boros di Dunia Internet:

Spoiler for Uang di Dompet Banyak:

Spoiler for Ceroboh:

Spoiler for Ga Berani Ngomong Ngga:

Apakah agan masih sering boros dalam penggunaan uang? Agan harus segera meninggalkan kebiasaan-kebiasaan yang dapat membuat boros! Kebiasaan-kebiasaan ini bisa membuat uang pasti habis bahkan sebelum mendapatkan uang lagi! 

-1
6.4K
70
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan