dan808Avatar border
TS
dan808
mobile legend kesukaanku #aslinyalo

selamat pagi gan, gimana kabarnya sekalian? semoga kalian sehat sehat aja ya gan, nah disini ane akan mencoba ngeshare mengenai hobi ane yang akhir akhir ini mulai ane temuin nih gan, yak kalau dari judulnya sih kalian udh pasti pada taulah ya gan, si moba analog, ane lagi demen banget main game ini dikarenakan dari game ini ane bisa mendapatkan banyak temen dan bisa mendapatkan uang juga gan yaitu ane buka jasa joki, awalnya sih gak sengaja iseng iseng main, eh taunya ane termasuk orang yang cepet ngerti dala bermain game game bertipe oba kayak gini gan dikarenakan ane juga dulu main dota 2
karena keseringan bermain ane juga sempet lupa wakti, waktu itu sih ane mau banget ngejar sampe mythic tapi hal itu belum terlaksana sampai sekarang dikarenakan gak ada waktu yang pas untuk ngepush dengan sekuat tenaga karena ane bagi waktu juga sama kuliah gan

karena semakin pesatnya dunia esport sekarang, ane sempet mau terjun ke dunia esport, tetapi sayang link yang ane punya belum bisa membawa ane untuk masuk ke dunia esport, ya palingan ane hanya ikut turnamen turnament kecil kecilan gan itu juga ane masih belum bisa tembus babak final, oh iya ane juga buka jasa joki gan, waktu itu ada temen ane dia orang tajir dan ane cekokin main mobile legend juga, nah doi orangnya belum bisa terlalu lancar dalam main ini, jadi ane bantuin, sebagai teman yang baik ane bilang 2ribu satu bingtang ya, karena doi orangnya royal ya jadinya sama dia di iyain aja, waktu itu ane ngejar sempa dua malem aja udh epic 3, ya hitung hitung lumayan nambah nambah uang jajan gan

karena mobile legend juga ane bisa dapet temen banyak gan, diajak mabar dan diajak kopdar bareng, dikarenakan ane anaknya suka menyendiri jadi hal hal kayak gini menjadi pelarian ane untuk bisa mendapatkan banyak temen, gak kayak anak anak lain yang hobinya nongkrong nongkrong di  mall dan melakukan hal yang menurut ane kurang baik bahkan ada yang sampe narkobaan, ane mah mending main mobile legend aja, walaupun banyak banget orang yang benci sama game ini tapi ane tetep suka karena ane bisa menemukan jatidiri ane di game ini

sekian yang bisa ane bagikan gan

terimakasih

sumber gambar dan cerita : pribadi
0
492
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan