fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
Nih Gan,TOP 5 Game INDIE "MURAH" Yang Paling Aneh dan GAK BANGET di PS4!

_FELLGREY OFFICIAL THREAD_

Nih Gan,TOP 5 Game INDIE "MURAH" Yang Paling Aneh dan GAK BANGET di PS4!

Pada dasarnya harapan kita bermain sebuah game kan pastinya berharap game yang kita mainkan itu akan seru dan menyenangkan ya,
Apalagi bicara game-game di console PS4,tentunya bukan game yang sembarangan dong.....
tapi pada faktanya,banyak juga loh gan judul-judul game PS4 yang ternyata malah absurd alias ga jelas,mulai dari jalan cerita,sampai misi-misi yang diberikan,
jujur aja,kadang bikin kesel pemainnya juga dong kalo dapet game ga jelas kaya begitu,
dan kadang ane malah berfikir kok ada ya orang yang buat game-game kaya gini,dan siapa juga tuh yang mau maenin game yang kaya beginian emoticon-Big Grin

Nah,kebetulan nih tema kita ngobrolin tentang game-game yang absurd,boleh lah ane share ditrit kali ini,
anggap aja sebagai hiburan buat agan-agan sekalian,
atau jangan-jangan agan juga pernah maenin game-game ini? emoticon-Ngakak (S)

1.Her Majesty’s SPIFFING

Game Her Majesty's SPIFFING ini adalah permainan yang benar-benar unik dan aneh di mana ratu Inggris yang ikonik,HR Liz II,telah memberikan tugas penting kepada sebuah tim dari Inggris untuk berangkat ke kosmos dan mencari dunia baru untuk diisi.

Tim ini berangkat menggunakan "Manning" yaitu pesawat ulang-alik yang dibentuk menyerupai menara jam Westminster atau ‘Big Ben’ yang terkenal itu,
nantinya gansis akan menavigasi bintang-bintang untuk memecahkan teka-teki,bertukar becandaan yang absurd dan melawan claustrophobia yang menjadi musuh dalam game itu.

Kalo gansis pernah maen game ini,ane jamin ini game bener-bener koplak dan konyol gan emoticon-Big Grin

2.Push Me Pull You

Awal maen game ini gansis akan melihat pemandangan cukup aneh dan terkesan menjijikan,
inti dari game abusrd ini adalah pemain akan diminta untuk pegang teman dan yakinkan mereka untuk bergabung dalam putaran sosis seperti gulat sumo yang melibatkan bola merah terang dan sepasang mainan slinky manusia yang disatukan. emoticon-Ngakak (S)

Ya sih,ini memang game yang absurd dan super gila,tetapi faktanya game ini sangat menyenangkan gan.
cuma buat yang ga suka hal-hal menjijikan sih ane saranin jangan maen game ini,dijamin geli hahahaa

Oya,game ini paling baik kalo dimainkan dengan tirai ditutup! emoticon-Malu

3.Surgeon Simulator: Anniversary Edition

Hmm...sekilas game ini kayanya meminta kita untuk menjadi seorang dokter dan mengoperasi sesuai penyakit yang dialami pasien ya?
tapi faktanya bukan gan,game ini justru meminta kita untuk melakukan MALPRAKTEK,alias kita justru membuat si pasien semakin parah emoticon-Hammer (S)
disini kita akan berperan sebagai bruke,seorang dokter bedah ketika ia mencoba berbagai macam prosedur yang justru mengubah hidup pasiennya menjadi tambah buruk,gilanya kita bisa bebas melakukan apapun dalam operasi ini,salah satunya memindahkan ginjal pasien ke bagian gigi emoticon-Mewek

4.Cluster Truck

Dari judulnya ane pikir ini game yang mirip dengan euro truck dan sebagainya gan,tapi faktanya ternyata BEDA!,
di game ClusterTruck ini tugas kita adalah untuk menyelesaikan serangkaian tingkatan misi yang semakin berbahaya di mana tujuan utama adalah untuk melompat-lompat di sepanjang konvoi truk yang bergerak.
asli gan,ini game bener-bener bikin emosi dan cape hati,dan saran ane mendingan jangan pernah coba sekalipun daripada nyesel emoticon-Big Grin

5.Manual Samuel

Di game ini ceritanya agan akan menjadi seorang bernama samuel,
nah dia ini orang kaya raya gan,tetapi Samuel hanya memiliki satu kesempatan terakhir dalam hidup,
dan dia hanya perlu melewati satu hari penuh secara manual ...

Maksudnya bagaimana secara manual?
Yah,itu pokonya terserah gansis aja untuk memandu anak kaya bernama Samuel ini yang kaya raya selama 24 jam,
gansis bebas mengelola setiap gerakan dari berkedip dan bernapas hingga mengambil buang air sembarangan atau mengendarai mobil kebut-kebutan
itu semua pada kendali gansis,
dan setelah si samuel ini ngabisin waktu 24 jam maka dia akan mati,oke selesai tuh game emoticon-Ngakak (S)
absurd banget kan tuh gamenya? hahahaa

Nah gimana gan?Kebayang ga tuh maenin game-game absurd dan super aneh model beginian di PS4? emoticon-Big Grin

Penulis : fellgrey
Referensi : https://blog.eu.playstation.com/2018...-this-weekend/
foto : Google

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Nyepi emoticon-Nyepi emoticon-Rate 5 Star

0
7.8K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest