alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Dukung Prabowo-Sandi, Buni Yani: 2 Tahun Ini Saya Dikriminalisasi
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b9d0325529a45332c8b4573/dukung-prabowo-sandi-buni-yani-2-tahun-ini-saya-dikriminalisasi

https://m.detik.com/news/berita/d-4213288/dukung-prabowo-sandi-buni-yani-2-tahun-ini-saya-dikriminalisasi

Buni Yani (Ilustrasi: Andhika Akbarayansyah/detikcom)
Jakarta - Buni Yani menyatakan akan mendukung Prabowo Subianto-Sandiaga Uno di Pilpres 2019. Apa alasannya?

Buni Yani belum mau berbicara tegas soal kepastian masuk tim pemenangan Prabowo Subianto-Sandiaga Uno. Dia mengatakan, yang berhak memastikan yakni Djoko Santoso.

"Insyaallah kita berjuang bersama karena Sandi kawan, kita dukung. Saya nggak bisa jawab (kepastian timses), itu porsinya Pak Djoko yang jawab. Kalau saya diminta insyaallah, kalau nggak diminta pun kita tetap relawan karena perjuangannya sama," kata Buni Yani di Rumah Aspirasi Prabowo-Sandi di Menteng, Jakarta Pusat, Sabtu (15/9/2018).

Baca juga: Resmikan Rumah Aspirasi, Sandiaga: Mau Nggak Buni Yani Gabung?

Buni Yani mengatakan sudah siap untuk membantu memenangkan Prabowo-Sandiaga. Dia sudah membuat Simpul Buni Yani Center Forum untuk penegakan sosial di Indonesia.

"Saya sudah sering ditanya saya bilang kami pejuang ingin membuat bangsa ini lebih bagus, tidak diminta pun kami ikut bantu, kami bikin Simpul Buni Yani Center Forum Social Justice yang fokus pada penegakan sosial di Indonesia jadi wadah yang kita pakai memperjuangkan keadilan sosial," katanya.

Baca juga: Pesan Sandi untuk Buni Yani: Jaga Medsos Kita agar Lebih Teduh

Buni Yani tidak mau bicara banyak soal kasus pelanggaran ITE yang masih bergulir. Dia merasa kasusnya itu dikriminalisasi.

"Saya sudah 2 tahun ini saya dikriminalisasi rezim Jokowi, itu yang saya lawan dengan mendukung Prabowo," paparnya.

YANG BIKIN RUSUH AJA SITU KOK NGAKU DI KRIMINALISASI NGOAHAHAHAHAHAHAHAHA MUKA LU KEK KRIMINAL LHA BARU BENER
emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka
Halaman 1 dari 2
Tampangnya aja kaplok able emoticon-Leh Uga
Sudah keluar penjara???emoticon-EEK!
taek wong iki,mentolo tak kaplok raine emoticon-Mad:

maaf emoticon-Embarrassment
Bumi Yani ngga pernah salah.....dia itu penduduk surga yg mampir ke dunia.....jangan salahkan ntar ngga bs masuk surga lagi
Balasan post banyu suro
Quote:

SLOW MBAH SLOW DARAH TINGGINE KUMAT NGKO LHO :emoticon-Leh Uga
Akhirnya merapat ke wowo juga
Bela agama tau asuuu

Wowo nunggangi jugaemoticon-Marah
dikriminalisasi pale lu kebejek setum bun!!
Insyaallah bang kita bersama2 merebut NKRI dari rejim dzolim ..
Bersama 135juta rakyat indonesia siap mendukung dan menenangkan mu jendral, demi indonesia yang bebas antek aseng asing, bebas dari kesenjangan, rupiah makin hancur di rejim ini tugas pak Prabowo ialah memperbaikinya, dan bersama2 rakyat kita pasti bisa.

#2019GantiPresiden
#PrabowoForNKRI
Quote:

khusus si buni yani kuwi aq gak iso nahan emosi mas emoticon-Leh Uga
nek sing lain tak gawe cuek mas emoticon-Nohope
Sakarepmu emoticon-Big Grin
Balasan post Xaruduy.dua
Emang mau diperbaiki kayak apa gan?
Balasan post Xaruduy.dua
u da minum obat dari zonky??
Dikriminalisasi ?
Diubah oleh 121Z4
Ternyata bukan cuma komuknya yang hancur
Otaknya juga bobrok

emoticon-Leh Uga
nih orang malah seneng dijadiin alat dan tumbal ya emoticon-Leh Uga

liat aja nih kalo ada masalah lagi yg untung siapa yg di penjara lagi siapa
Kalo wowo menang, vote buni yani untuk next menag emoticon-Shakehand2

Syukuri aja masih dapet "kerjaan" setelah keluar dari penjara ya...

Yg dipikirin, klo setelah pilpres trus jagoannya kalah, apakah "kerjaan" itu masih ada?
Buni blom sadar juga damage ucapannya thd persatuan bangsa
BACOTTTT
Bu yani sepupu binarti emoticon-Leh Uga
Halaman 1 dari 2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.