alexa-tracking

Bimbang masuk teknik sipil

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b9c5517dc06bda1068b4568/bimbang-masuk-teknik-sipil
Bimbang masuk teknik sipil
Selamat siang semuanya, saya merilla, saya skrng kls 3 sma, mau minta saran kepada kaka2 semua ttg jurusan teknik sipil. Singkat cerita, saya itu mulai tertarik dg jurusan ini krn saat itu kaka kls saya cerita2 ttg jurusan, dia jg menyebutkan jurusan teknik sipil, waktu itu saya blm tau teknik sipil itu apa, trs mulai saat itu saya cari2 tau. Saya berpikir kayaknya sih asikk kalo bisa masuk teknik sipil. Mulai saat itu saya mulai cari2 mengenai teknik mulai dari syarat masuk, makulnya dll. Tp ada jg yg blng kalo masuk teknik itu sulit. Katanya sih itung2anya gak pernah berhenti, dll. Saya memang sudah diniati buat masuk teknik tp dg banyaknya yg blng kalo masuk teknik sipil berat apalagi perempuan, saya msh berpikir. Sangat bimbang dg keinginan saya masuk teknik. Mungkin bagi kaka2 semua bisa ngasih saran dan masukan, atau kritik jg gpp hehe. Terimakasih banyak
image-url-apps
sipil susah karena banyak matematika dan fisika. eh udah ga jaman soal gender perempuan sis..

ane perempuan kerja lapangan ga masalah...

coba keterima dulu fakultas teknik sipil usaha baru mikir...