iwakendog
TS
iwakendog
[Top 5] 5 Game Dengan Gameplay Biasa Aja

Halo Gan & Sis terima kasih sudah mampir di thread ane yang sederhana ini. Kali ini ane mau membahas tentang 5 Game Dengan Gameplay Biasa Aja. Mungkin ada beberapa dari kalian yang setuju dan tidak tentang pendapat ane, perbedaan itu indah dan pengalaman bermain setiap orang pasti berbeda.

Berikut ini 5 Game Dengan Gameplay Biasa Aja

1. Racing Penguin

Dengan karakter utama si Penguin, kita diajak seperti balapan dan terbang diantara gunung-gunung dan lari dari kejaran beruang kutub. Menurut ane gameplay seperti ini terasa membosankan karena dari sisi grafik biasa aja dan petunjuk-petunjuk yang diberikan pun agak membingungkan. Jujur ane pas main game ini lumayan kesulitan dan lumayan membuat kesal.
Game ini sudah di download lebih dari 1jt pengguna. Game ini pun mirip banget Gan & Sis sama game Dragon, Fly!, baik dari sisi gameplay maupun grafik. Gak tau kenapa koq kedua game ini bisa mirip, padahal menurut ane keduanya pun merupakan game yang biasa aja. Gimana menurut Gan & Sis apakah ada yang pernah main game ini?

2. Fruit Slice

Bukan hanya game Racing Penguin yang mirip dengan game Dragon Fly, ternyata game Fruit Slice pun gak mau kalah menduplikat game Fruit Ninja. Game ini menawarkan permainan seberapa cepat dan akurat kalian dalam memotong buah-buahan. Lama kelamaan bagi ane gameplay seperti ini terasa membosankan. Pas ane coba mainkan game ini ane sampe bingung koq dari awal sampe akhir baik dari bentuk buah-buahan, grafik serta gameplay pun mirip banget. Bedanya cuma pada namanya doank Gan & Sis. Karena mirip jadi secara gameplay pun jadinya membosankan dan gak ada tantangan sama sekali.
Coba game Fruit Slice ini menampilkan sesuatu yang berbeda dari game Racing Penguin, mungkin secara gameplay pun akan terasa mengasyikan. Game ini sudah di download lebih dari 10jt pengguna.

3. Dragon, Fly!

Dragon,fly! Merupakan game terbang terbang yang mendaki gunung lewati lembah haha. Seperti pembahasan sebelumnya, game ini mirip sama Racing Penguin dari sisi gameplay dan Grafis yang pas pasan. Ane pas nyobain game ini cukup mengalami kesulitan dalam control di permainan ini. Perbedaan antara keduanya terletak pada karakter utamanya yakni dinosaurus yang terbang naik turun menghindari si Ibu dinosaurus.
Game ini cocok nya buat kalian gamer yang gak terlalu mempermasalahkan gameplay dan grafik. Sebagai informasi, game ini sudah di download lebih dari 10jt pengguna wow lebih banyak dari game Racing Penguin yah. Klo kalian belum pernah mainkan, cobain deh mungkin pengalaman kita akan berbeda dalam memainkan game ini. Jangan lupa komen di thread ini yah buat kalian yang udah pernah nyobain!

4. Fast & Furious 6

Game Fast & Furious 6 ini sepertinya ingin mengikuti jejak sukses dari filmnya yah Gan & Sis. Pas ane coba mainkan game ini, terdapat beberapa hal yang membuat ane jenuh dari sisi gameplay. Game ini menerapkan sistem bahan bakar yang aneh yaitu hanya memberikan 5 gas untuk pembakaran setiap bermain. Menurut ane ini lumayan menyebalkan karena sangat kurang sekali karena setiap kalian kehabisan gas maka harus menunggu sekitar 3 - 4 menitan untuk terisi kembali.
Hal lainnya adalah masalah keseimbangan grinding Gan & Sis. Jika di game balap yang lain misal secara power mobil kalian dengan musuh sama yang menentukan adalah skill mengendarai mobilnya, namun pada game ini biarpun power mobil kita dengan musuh sama atau misal punya kita lebih tinggi beberapa point hal ini gak akan berpengaruh karena akan kalah sama yang punya power maksimal(semua indikator berwarna hijau)

5. Assassin creed pirates

Game Assassin creed pirates memberikan kalian pengalaman sebagai bajak laut yang mencari emas melintasi samudera. Game ini secara grafik oke punya, namun sayang banget menurut ane kenapa secara gameplay nya kurang banget. Banyak percakapan yang mendominasi pada game ini. Buat kalian yang mengedepankan gameplay ketimbang grafik mungkin gak cocok menurut ane buat mainkan game ini. Game besutan Ubisoft Mobile ini sudah di download lebih dari 10jt pengguna.

Itulah tadi pembahasan tentang 5 Game dengan gameplay biasa aja. Pengalaman setiap orang akan berbeda-beda. Jika kalian sudah pernah memainkan game ini yuk bisa saling sharing apa pendapat kalian tentang game tersebut.

Sumber:

Thread Ane lainnya:

mifirma
mifirma memberi reputasi
3
7.8K
96
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest