alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Liga Mahasiswa ( Lima ) /
Hari pertama di keluarga Liga Mahasiswa
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b9a875c12e25778708b4567/hari-pertama-di-keluarga-liga-mahasiswa

Hari pertama di keluarga Liga Mahasiswa

Perkenalkan, nama saya Tsania fitra maulidia, atau biasa dipanggil tsania, saya dari Universitas Islam Negeri Malang (UIN MALANG), Jurusan tadris bahasa inggris, semester 3, dan memiliki hobi mendengarkan dan belajar musik, membaca, berdiskusi tentang masalah politik, sosial, budaya atau apapun, dan jalan² bersama alam.. akun ig : tsania.fm, dan juga saya merupakan mahasiswi yang berasal dari Kediri, saya merantau dari kediri ke malang tentu bukan karena alasan, alasan yang menguatkan juga cita² yang saya memiliki membuat saya lambat laun belajar bagaimana cara agar dapat berorganisasi, akhirnya ketika di kampus saya aktif mengikuti berbagai kegiatan, dan juga organisasi, ternyata saya nyaman berada di titik itu, kenyaman saya berlanjut sampai sekarang yang akhirnya membuat saya terpacu untuk mendaftar menjadi anggota panitia dalam Liga Mahasiswa, saya pikir saya harus mencoba sebuah kegiatan baru, agar saya dapat mengerti sejauh mana saya dapat berkontribusi bagi orang lain, akhirnya saya mengikuti seleksi, dan Alhamdulillah saya lolos, entah bagaimana perasaan saya saat itu, yang jelas disitu saya berjanji pada diri saya bahwa saya harus membuktikan bahwa saya mampu, dan dapat berkontribusi penuh dalam setiap kegiatan yang sudah saya pilih. Akhirnya setelah hari pengumuman itu , diadakan kegiatan briefing, agar setiap devisi mengenal apasaja yang harus dilakukan, juga sedikit sharing terkait pengenalan Lima, luar biasa pengalaman itu ,hari pertama penuh suka yang membuat saya mengenal orang² baru, karakter² baru, segala hal baru yang harus dipelajari, dan dijalani dengan sisi bagian kehidupan baru, saya ditempatkan di bagian Medis, bagi saya itu adalah hal baru, karena saya tidak pernah menyentuh bagian Medis selama saya mengikuti kegiatan, maka dari itu saya langsung terpacu dan semangat untuk mengenal tentang devisi yang saya peroleh, hal ini membuat saya merasa sangat bangga pada diri sayaHari pertama di keluarga Liga Mahasiswa , karena pada akhirnya saya bisa belajar sesuatu yang benar2 baru bagi saya, dan akan pasti sangat bermanfaat untuk orang disekitar saya suatu saat nanti ,terimakasih Lima .. hari pertama saja sudah membuat saya bersemangat, dan juga siap dengan ilmu baru yang akan saya peroleh selama menjadi devisi Medis.. Sangat BermanfaatHari pertama di keluarga Liga Mahasiswa Hari pertama di keluarga Liga Mahasiswa
Urutan Terlama

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.