alexa-tracking

Depresi Karena Jomblo (Help)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b9a48fcdc06bd71508b4574/depresi-karena-jomblo-help

Ane udah.. jomblo sejak tahun 2016 ..bray dan ane gak pacaran lagi karena ditolak mulu, ane udah usaha tapi.. yah gitu penolakan selalu hadir.
Namun masalah psikologi menyerang ane bray.. ane sering nyeri dada dan perih hati saat liat orang pacaran .. apalagi pada pelukan brayy.. beuhhh..
Ane ngerasa.. tertinggal sama rekan sebaya yang menjalani masa muda dengan bermadu kasih..

Bahkan temen ane sering bilang bahwa ane sekarang berubah. Tangan ane bahkan jadi dingin banget katanya, wajah ane terlihat pucat.. dan jadi sering ngurung dirumah. Ane males keluar rumah, karena diluar bakal liat orang pacaran.. dan bikin hati ane semakin pedih.. ane berusaha melindungi hati ini agar tetap .. seneng ..
image-url-apps
lemah
image-url-apps
Kenapa ada gambar pisang
Apakah mulustrasi pisang yg nganggur emoticon-Hammer (S)

KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

mulustrasinya asal nyomot bray yang ada di hp ane.. emoticon-Leh Uga
image-url-apps
21 tahun gw jomblo... banyak yg naksir, gw tolak, karena gw mahal emoticon-Cool
image-url-apps
Quote:

beuuh .. sedep bray.. emoticon-2 Jempol
Quote:

super ayan banana
image-url-apps
ente sering bikin trit kan ya?
tak kusangka ternyata engkau seorang yang melankolis, sama sperti diriku ini yg dah lama ngejomblo akibat gagal moveon 7 tahun
image-url-apps
Quote:

ane juga .. manusia bray... bisa galau.. lah.. oh gitu .. lebih parah dari ane dong.. keep strong bray.. emoticon-Shakehand2
Maju terus.. pantang menyerah sebelum dapat pacar.

Kalau engga dapat-dapat juga, mungkn sudah takdir,. mungkin alam ini tidak ingin meneruskan gen kamu di muka bumi ini.

Sudah saatnya kamu punah.
image-url-apps
Gitu bnget ya jomblo.
Gue jomblo biasa aja tuh.
image-url-apps
Quote:

ngakak malem2 emoticon-Ngakak
image-url-apps
Siapin aja diri ente untuk menjadi lebih baik selagi menunggu jodoh yang bakal dateng. Inget bre, manusia diciptakan berpasang-pasangan kok. Jodoh ga kemana, tapi kudu dijemput bray. Stay kalem emoticon-Cool
image-url-apps
bhahaha, jomblo ga perlu depresi tapi banyakin relasi :v
image-url-apps
kenapa pict nya harus pisang emoticon-Ngakak (S)
gagal paham ocong emoticon-Ngakak (S)

bawa santai aja gan,, cari duid dulu, duid banyak cewe juga banyak emoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer (S)
image-url-apps
Gue udah jomblo sejak dari lahir, gue enjoy bebas merdeka mau dekat dgn siapa aja, gue justru bahagia liat orang pacaran mesra2an, seneng liat kluarga kumpul jalan2 sama bini dan anaknya, ngeliat mreka bahagia sudah cukup membuat hatiku gembira berbunga-bungaemoticon-Kiss (S) ,
doakan saja semoga betah ngejomblo ampe akhir hayat supaya bisa menekan pupolasi calon mentri dan presiden emoticon-Baby Boy 1 ..
Ya hitung2 biar mengurangi populasi orang2 yg rakus berebut kekuasaan emoticon-Ngakak (S) ..
image-url-apps
Quote:

ajaaaayyy.. emoticon-Leh Uga
umur loe berapa coy? kalau masih muda , jangan sia2 kan masa jomblo loe coy, selama loe jomblo kan bisa loe manfaatin waktunya buat ngubah kualitas diri loe coy yang berdampak bagi ketebalan dompet loe nanti coy, tar kalau da mapan baru lengket tu cewek 2 sama loe coy