alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b99fec1620881ec398b4568/grinder-n600-trouble

Grinder n600 trouble

Assalamualaikum wr.wb
Selamat siang salam sejahtera untuk kita semua

Barang kali agan2 disini mempunyai pengalaman yang sama dengan saya dan siapa tahu agan2 disini tau solusi dari masalah yang saya alami.
Disini saya mempunyai masalah dengan grinder n600 coffee mill. Ketika saya mencoba menggiling kopi dengan lv.6/7(kasar) mesin berjalan dengan normal dan menggiling kopi sampai tuntas. Dan setelang menggiling saya ingin mengembalikan lagi ke lv.1(halus) tetapi saat memutar pengatur gilingan hanya mentok di lv.5 dan ketika di nyalakan mesin gilingan terdengar kasar. Setelah saya bersihkan berjalan normal seperti biasanya. Tetapi ketiaka saya lakukan hal diatas lagi mesin mengalami kendala yang sama.
Barangkali agan2 disini pernah mengalaminya dan mempunyai solusi untuk masalah ini.

Terimakasih
udah coba diputarnya sambil nyala belom gan ? biasanya ane juga gitu kok sambil dinyalain puternya kalau keras. kaya gitu biasanya masih ada biji kopi didalemnya.

solusi lain biasanya ane timbang dulu biji kopi terus masukin ke grind. jadi di grinder kosong terus gaada kopinya.
Diubah oleh klassix

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.