alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Inilah 5 Minuman Selain Kopi juga 'Berenergi'
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b99f3d3925233b61e8b4567/inilah-5-minuman-selain-kopi-juga-berenergi

Ragam kopi Indonesia selalu menggoda untuk dicoba. Begi sebagian orang kopi menjadi minuman untuk memulai aktivitas. Tak sekadar minuman biasa, kopi dapat membantu mencegah kemunculan penyakit saraf seperti alzheimer atau parkinson.  emoticon-Jempol

Dalam 100 mililiter kopi, mengandung 92 miligram potasium, 0,7 miligram niasin, 0,05 mangan, 8 miligram magnesium dan 0,01 riboflavin. Meski memiliki benefit, tak semua orang memiliki toleransi tinggi terhadap kafein. Selain itu, konsumsi kopi berlebih dapat menimbulkan efek buruk seperti kecemasan, jantung berdebar, insomnia, serta kepala pening.

Dilansir dari https://www.cnnindonesia.com/gaya-hi...alah-berenergi , Anda bisa memperoleh manfaat kurang lebih sama dengan kopi lewat minuman-minuman berikut. emoticon-Wagelaseh

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Buat Agan yang bosen sama kopi, boleh dicoba minuman-minuman ini. Sama-sama bisa bikin Agan bersemangat menjalani hari...
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Halaman 1 dari 4
Degan the klopo enom emoticon-Ngacir
Teh masala sama teh kunyit kan sama sama teh emoticon-Embarrassment
Harusnya ada teh lilis sama teh popon emoticon-Embarrassment
Awas aja maag
Inilah 5 Minuman Selain Kopi juga 'Berenergi'Inilah 5 Minuman Selain Kopi juga 'Berenergi'
kratingdeng!
gulo jowo
teh kunyit = temulawak bkn?
emoticon-Bingung
Quote:

Biasanya pamer gambar kopi mahal emoticon-Ngacir
Balasan post rausanvikri
Quote:

Anu....

Anu....

Lagi nganu emoticon-Malu
ane paling demen nih yang nomor 5 emoticon-Big Grin
entar ane coba minumannya gan
Air jahe, gan.
Teh rosela kaga masuk ya gan? Katanya itu juga berenergi
Kalau ane sih Espresso saja atau kalau lagi bosen, baru coklat hehehe
Wedang jahe
ngopi sek di pejuwan emoticon-Kaskus Radio
duh semuanya enak enak gan jadi pengen emoticon-coffee
Ane suka air tajin, mudah didapat dan berenergi emoticon-Cool
pas di cafe pesen matcha, harga 37k gw kira enak. Ehhhhh..... kaga cocok ama ni lidah emoticon-Najis
kalo minum coklat panas bukannya berenergi tapi malah jadi ngantuk kalo konsumsi terlalu banyak
Halaman 1 dari 4

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.