alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Surat Pembaca /
Terlilit Pinjaman Online
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b97838c60e24bac2f8b457e/terlilit-pinjaman-online

Closed

Closed
Diubah oleh Wulannovember
Quote:

Anda salah kamar
Balasan post adhiet_6
Quote:

Barbuk dlu
Stlh itu bru salah kamar emoticon-Ngakak

Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
Emang dulu pinjam disitu buat beli apa? Pinjam berapa?
Quote:

awal nya saya masih kerja pinjam KTA gan buat renovasi rumah bapak saya. rumah saya tanpa surat gan alias girik. jadi ga bs gadein apa2 deh. nah pas cicilan mau abis, saya resign kerja karena suatu hal. di saat resign kerja saya harus bayar KTA pinjam sana sini sampai kenal pinjeman online. Alhamdulillah saya baru kerja lagi 3 hari yg lalu. tapi nama nya pinjeman online Tia per 14 hari atau per30 hari bunga nya gede gan
susah jg yaa... klo mau jd simpanan saya, saya mau bantu,, asal muka dan body mendukung!!
Balasan post Wulannovember
Quote:

Kakak, bilang ke suaminya kakak buat gak oprek motor terus. Jualan jusnya juga ditingkatkan. Jadi kan kakak punya penghasilan lain selain penghasilan kakak dan suami.

Kata mama, berani berbuat harus berani bertanggung jawab.
Balasan post ucuprisma
Quote:

LOL sadis gan

Quote:

Ini menarik, ga ada penjelasan apa apa tapi tau soal oprek motor dan jualan jus, hahaha
Balasan post beibinyasibeib
Quote:

Gokil sampean emoticon-Cool
Quote:

Ada 2 informasi, kak. Yang pertama ID kakak TS dan yang kedua nomor HP yang kakak TS kasih. Dari situ bisa dapat banyak informasi, kak.

Quote:

Beibi tidak gokil, kak.
hmm kakak coba hubungi saya by WA.
Balasan post Wulannovember
Quote:

Udah tau bunganya gede, kenapa berani ngutang? Emangnya kalo dulu ga ngutang, bakalan mati?

Solusinya, jual apa yg halal dijual. Hape, baju, motor, dll
prihatin gan.
coba cek lapak ane
Balasan post ihsanblue
Quote:

lapak apa gan??

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.