alexa-tracking

Help. Tentang Bali Kucing

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b940ab694786820648b4567/help-tentang-bali-kucing
Sedih 
Help. Tentang Bali Kucing
Gan cara mengembalikan energi yg telah diserap oleh bali kucing bagaimana?
Tidak bisa fokus, susah untuk konsentrasi, mengingat pembelajaran yg pernah di pelajari pun seolah tidak pernah ada di dalam otak. Seingat saya dulu bisa menulis, membaca dan komunikasi menggunakan bahasa inggris, jerman dan mandarin, sekarang untuk mengingat bahasa indonesia saja susah tapi tidak sebatas mentok di bahasa juga yg lain2nya juga sama seperti mengingat pengalaman, keahlian dan lain2 serasa seperti jadi manusia tapi tanpa memiliki otak.

emoticon-Bingung
ngomong via PM saja yah gan emoticon-Cek PM
image-url-apps
jimat?
bisa sampe begitu ya..emoticon-Confused
KASKUS Ads
tau penyebabnya bali kucing darimana om?
klo ada sepuh yg ngasih tahu kenapa kg sekalian minta di beresin
kalo effectnya parah gini ane yakin juga ente keluar biaya ikhlas kan ? masa iya kg minta ama dia

kalo di kata kg sanggup ngurus itu tipu kalo kg sanggup kenapa bisa tembus ngeliatnya tuh suhu
klo dia minimal ilmu kg setara kg bakal tembus liatnya
berati nebak2 donk ?
kalo suhunya aja nebak2 kenapa ente percaya banget ?

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sekedar pengamatan saja klo bisa di babar lebig jelas ceritanya
ntar juga ada suhu yg turun tangan kalo di rasa kepepet om nya

masalah identias bisa di samarkan
yg penting itu kejadian fullnya

apakah benar faktor eksternal atau sebenernya faktor internal
istilah katanya kebelinger emoticon-Hammer (S)
Reply to mbahqbul's post
Quote:

saya cuma minta dibantu agar bisa kembali normal ke keadaan semula,
masalahnya mau melanjutkan kuliah pun rasa2nya agak kesusahan walopun punya surat tanda pernah belajar di universitas karna tidak ada satu pun mata kuliah yg bisa di inget begitu juga kalo cari pekerjaan tidak ada yg bisa ditunjukan bahwa saya ini punya kemampuan atau skill yg bisa diharapkan.