alexa-tracking

Mohon Bantuan Seikhlasnya Ya Saudara

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b9345e0dc06bd88268b4581/mohon-bantuan-seikhlasnya-ya-saudara
Mohon Bantuan Seikhlasnya Ya Saudara
Assalammu'alaikum saudaraku....

Beribu-ribu maaf jika Saya mengganggu ketenangan Saudara khususnya admin & anggota grub di sini.
Saya berasal dari Sumatera Selatan...
Saya bermaksud memohon dengan sangat bantuan saudara demi kesembuhan Ayah Saya yang dilanda penyakit kanker usus.
Pada tahun 2017 Ayah saya telah menjalani oprasi besar hingga 8 jam pengangkatan kanker tersebut.
Setelah 1 tahun menjalani kemoterapi untuk penyembuhan, ternyata dokter menyatakan bahwa ayah saya terjangkit kembali kanker tersebut. & dokterpun memutuskan untuk melakukan tindakan operasi kembali.

Tetapi saya & keluarga terasa ingin menyerah, dana yang dibutuhkan sama besarnya dengan tindakan operasi pertama.
BPJS pemerintah tidak menanggung tindakan operasi tersebut.

Dengan segenap rasa memohon... Saya berharap bantuan materi dari saudara, mungkin hanya Rp. 20.000,- atau Rp. 10.000,- yang bagi anda tiada nilainya, tetapi bagi saya begitu berarti.
Bayangkan jika posisi saya ada pada anda, yang dilanda kebingungan... & rasa takut akan kehilangan.

Semoga Alloh SWT membukakan pintu hati saudara untuk saling membantu.
Bagi saudara yang berniat membantu bisa melalui rekening di bawah ini, entah Rp. 20.000,- ataupun Rp. 10.000,- yang berarti bagi saya.
& untuk saudara yang belum bisa membantu, saya berharap do'a untuk kesembuhan ayah saya.

Dengan rasa tulus... Saya ucapkan beribu-ribu terimakasih, semoga Alloh SWT membalas kebaikan saudara.
Aamiin ya robbal 'alamin

No. Rekening

1760013756 (MayBank)

Terima kasih