priapemaluAvatar border
TS
priapemalu
Telolet! Pogba dan Masa Depannya
Hai gan, Liga Premier Inggris pekan ini memasuki jeda internasional. Ane sih nggak punya jeda kayak gitu jadi ane bahasa lagi deh soal Liga Inggris. Kali ini ane mau kasih perhatian ke Paul Pogba, gelandang Manchester united. 

Belakangan ini, performa Pogba bersama Setan Merah menjadi sorotan. Doi dinilai melambat dan tak bisa on fire seperti awal-awal gabung ke MU nih. Dampaknya doi masuk daftar lego. emoticon-Ngacir Tubrukanemoticon-Ngacir Tubrukanemoticon-Ngacir Tubrukanemoticon-Wink

Sumber: www.sport360.com

Tukang taktik Setan Merah, Jose Maurinho juga dibuat jengah dengan performa Pogba yang belum panas setelah menang Piala Dunia 2018 bersama Prancis. 

Hubungan manajer dan anak buahnya itu naik turun. Pogba kurang ciamik, Mourinho dongkol, sama-sama tak tegur sapa, saling mengunci diri. emoticon-Om Telolet Om!emoticon-raining

Belakangan keduanya bicara dari hati ke hati apa saja yang diinginkan masing-masing. Informasinya sih gan, Pogba mengeluhkan skema Mourinho pada musim ini, sang manajer mengaku paham dengan situasi tersebut.

Nah akhirnya gan, Pogba masih bertahan bersama MU dan belum dijual. Tapi ya enggak tahu juga ya gan, Mourinho pasti menghitung dan melihat perkembangan Pogba. 

Kalau dalam beberapa pekan ke depan, Pogab belum tampil ciamik dan mantap, bisa saja Mourinho langsung jual Pogba. 

Sudah ada beberapa klub yang melirik jasa gelandang timnas Prancis tersebut, kabar angin yang muncul Juventus siap menarik lagi mantan pemainnya tersebut. Malah spekulasi berhembus, Barcelona juga ikut tertarik meminang Pogba. Kalo menurut agan nih, apa yang menjadi masalah Pogba dan sebaiknya langkah tepat Pogba bagaimana? emoticon-Travelleremoticon-Shutupemoticon-Travelleremoticon-thumbsup

Terima kasih ya gan. 

0
692
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan