ipangperaltaAvatar border
TS
ipangperalta
Google adsense dan pemburu faucet atau pemburu bounty
jadi begini gan, dalam thread ini ane mau membahas tentang google adsense dan pemburu faucet atau pemburu bounty cryptocurrency.
ane pemburu faucet dan pemburu bounty cryptocurrency, di daerah ane banyak yang mengatakan kalau dari faucet dan pemburu bounty itu tidak bisa menghasilkan uang.
ane berusaha keras dan berjuang mendapatkan uang dari internet, yang kebetulan ane belum bekerja yah sampingan kerjaan sambil menunggu panggilan.
kenapa mereka mengatakan seperti itu ? karena di daerah ane banyak yang mendapatkan uang dengan cara yang instant seperti poker, ya wajarlah meremeh kan yang berjuang dan berusaha keras dari cryptocurrency.
kalau kata ane sih pemburu faucet or pemburu bounty itu seperti google adsense, bayaran per klik nya kecil tapi kan kalo sudah banyak yg klik dan lihat semakin banyak uang yang kita dapat.
mereka bilang lama mendapatkan nya atau nihil mendapatkan gratis, kalo boleh tau mah kan yg main youtube or blogger mereka gratis an. yah gratis an nya bikin akun email untuk semua produk google alhasil mereka mendapatkan uang dari gratis yang dapat nya dengan orang mengklik iklan dan viewers, faucet tuh harus banyak akun nya bisa dibilang di tuyul in hal itu pun gamudah sama seperti pengguna adsense tidak mudah mendapatkan klik dan viewers mereka harus tau bagaimana cara agar orang melihat dan  meng klik tsb.
Apakah kerja halal dan berjuang bekerja keras harus di bilang kelamaan/ yang gratis an terbukti membayar di bilang kelamaan or nihil :v
apakah kerja haram di bilang halal dan cepat kaya katanya :v wkwkwkwk

Pendapatnya gimana gan ?

?
Diubah oleh ipangperalta 07-09-2018 14:19
0
404
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan