R3ggzAvatar border
TS
R3ggz
Game Jadul Contra Bakal Hadir Lagi di Indonesia! Mana nih Anak Retro??
Lagi browsing2 Online, eh ane tiba2 nemu beginian

Announcement Contra: Return

Buat yang pada belum tau, Game Contra pertama kali dirilis oleh KONAMI pada tahun 1987 gan, Contra banyak dimainkan oleh anak-anak tahun 80-90 an terutama di mesin2 arcade ding-dong dan juga console jadul seperti nintendo. Siapa nih yang pernah pada maenin? hahaha emoticon-Big Grin

Mesin Arcade Contra Jadul 

Kali ini, game Contra akan dirilis kembali dengan gameplay yang jauh lebih modern untuk platform Mobile dari hasil kerjasama oleh Garena selaku Publisher, Tencent Timi Studio dan Konami Digital Entertainment. Seperti yang kita ketahui, nama-nama tersebut adalah nama yang udah gak asing lagi di ranah per-game-an lokal jadi ane berharap game ini bakal bener-bener serius digarap buat pasar tanah air.

Akun Instagram Contra Mobile Indonesia: garenacontrareturnid

Kalo dari artikel yang ane baca, game ini bakal dirilis dalam waktu dekat, yaitu September 2018 atau bulan depan dan sekarang pre-registrasinya udah dibuka gan, katanya kalo pre-register bisa dapat hadiah.

Link Pre-Register: Pre Register Di Sini

Cekidot untuk beberapa hal menarik tentang Contra gan
Spoiler for Contra Jadul:

Spoiler for Contra Jadul:

Spoiler for Contra Jaman Now:

Gimana nih pendapat agan2 semua? 

Kalo ane sih yes, kalo ane pelajarin di server luar bakal ada macam guildnya juga. Yuk daftar ngingetin masa lalu, mumpung bisa dapet hadiah emoticon-Peaceemoticon-Big Grin

Spoiler for Sumber:

5
13.5K
114
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan