Kaskus Promo
TS
Kaskus Promo
VOOC OPPO F9 Bikin Charging 5 Menit Bisa Digunakan Selama 2 Jam
Dunia persilatan smartphone Indonesia selalu dikejutkan dengan keluarnya tipe/model smartphone baru yang dibuat oleh beberapa produsen ternama, salah satunya sih OPPO yang bulan kemaren luncurin OPPO Find X. Nah, kali ini giliran ane melipir ke peluncuran produk dari OPPO smartphone generasi F series, yaitu OPPO F9. Sepertinya agan sista udah pada tau kalau dunia online tanah air, utamanya website gadget & teknologi rame rame ngomongin spesifikasi OPPO F9. Kebetulan kemarin, OPPO F9 resmi mendarat ke pasaran tanah air nih gan, beruntung banget nih buat ane jadi salah satu bagian untuk icip-icip duluan alias menjajal fitur dan kelebihan yang dimiliki oleh OPPO F9.

emoticon-Matabeloemoticon-Wow
Dapetin kiriman berupa smartphone yang masih fresh dari oven tentu bikin gue seneng, ditambah makin bikin penasaran nih gan teknologi apa aja sih yang bisa dilakukin oleh OPPO F9?. Sampe akhirnya dua hari ini Ane ditemeni dengan OPPO F9, dan akhirnya gue bisa berbagi tentang apa spesifikasi, fitur, dan keunggulan OPPO F9. Tapi sebelumnya nih gan, mending kita cek dulu spesifikasi dari OPPO F9 :
Spoiler for Spesifikasi OPPO F9:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Khusus buat agan yang beli di periode ini bakal dapetin Free Gift (Headset Bluetooth senilai Rp 300.000 dan PUBG Mobile F9 Special Crate) loh... Jadi buruan deh serbu gan! Sebelum beli tapi mau ngobrolin OPPO F9 di mari, agan boleh loh komentar dengan cara reply di thread ini dengan posting komentar atau pendapat agan tentang OPPO F9.
Ditunggu Komengnya Gan...

emoticon-nulisah

Diubah oleh Kaskus Promo 24-08-2018 10:23
0
12.6K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan