rifaye
TS
rifaye
[BB17] Nonton Bokep Dapet Bitcoin? Wadefak!!! - link included

"Wah yang bener nonton bokep malah dapet bitcoin/cryptocurrency? Gw bisa cepet kaya nih gara nonton bijituan"
"Anjir gak percuma gw sering maen ke situs2 dewasa nih, bisa dapet duit pula" 
, kira-kira bijitukan kata-kata yang bakal muncul di otak elo-elo pada yang seneng ngebokep abis baca judul thread ane.
Sabar dulu coy, jangan keburu ejakulasi dini.. baca dulu artikel ane ampe abis yak. emoticon-Wkwkwk

Jadi gini bray, anak perusahaan raksasa dunia hiburan dewasa P0rnhubyang pasti elo dh gak asing lagi mendengarnya,  DelapanTabung (buat yang ngerti aja) yang punya 150Juta views tiap bulannya ini, berencana memberikan rewards ke pemirsanya berupa mata uang digital(cryptocurrency). 

Perusahaan ini membeberkan rencananya dalam catatan esklusif Hard Fork, memutuskan menggandengan Vice Industry Token(VIT) untuk merubah seluruh platform streaming video dewasa tersebut menjadi tertokenisasi.
Kolaborasi dua perusahaan ini akan memungkinkan pengguna mendapatkan token VIT dari streaming dan berinteraksi dengan fitur-fitur di DelapanTabung.

Implementasi token ini diharapkan ready di akhir tahun ini. Wow. Hal ini akan menjadikan DelapanTabung menjadi pionir platform dewasa yang mengadopsi sistem reward berbasis token dan benar memberikan bayaran nyata dari aktifitas user di sebuah situs web.

Gimana makin girang kan lo pada? emoticon-Wkwkwk

Seloooow jangan buru-buru ngiler dan mutusin untuk fokus jadi penonton bokep profesional. emoticon-Leh Uga 
Bakal ada beberapa masalah nih yang akan dihadapi dari implementasi ini, masalah lain terlepas dari UU ITE pastinya emoticon-Ngakak

Ukuran Makin Besar Makin Enak?
Iye gan, ukuran ini kan sangat penting, katanya yang besar tuh lebih enak emoticon-Malu.
Tapi belum tentu begitu kenyataannya. Tokenisasi sebuah platform yang memberikan service ke 10 juta user, dengan kapasitas 150 juta view per bulan, bukanlah hal yang gampang. 
Faktanya bahkan bisa jadi hampir tidak mungkin, begitu pengakuan Co-Founder mata uang digital Ethreum, Vitalik Buterin.
Ethereum dengan teknologi blockchainnya saja hanya mampu memproses 15 transaksi perdetik, yang mana jauh dari bayangan bakal harus mensupport jutaan user s4nge pengguna situs streaming video dewasa ini. emoticon-Ngakak
Nah token VIT ini basisnya Ethereum gan. Jadi ya mungkin akan sulit terealisasi.
Vice Industry Token ini berencana migrasi ke teknologi Steem Blockchain(Graphene) yang konon bisa handle 100ribu transaksi perdetik, namun hal itu juga tidak semudah yang dibayangkan karena akan ada protokol-protokol yang akan jadi hambatan.

Fraud Reward dari Nonton Video Dewasa
DelapanTabung ini sebetulnya bukan satu-satunya industri "dewasa" yang mengimplementasi reward berbasis token.
Pada bulan Mei sebelumnya Playboy juga telah memberikan pengumuman tentang rencananya mengadopso reward berbasis token. Namun sayangnya dari kabar yang terdengar santer di jagan maya, hal ini gak berjalan baik.
Bahkan Playboy dikabarkan sampai menggugat perusahaan rekanan yang menghandle implementasi teknologi tersebut, karena adanya fraud dan wanprestasi/pelanggaran kontrak kerja.
Bukan gak mungkin hal tersebut akan berulang pada kerjasama DelapanTabung dengan VIT ini. Mereka juga mempunyai kemungkinan resiko yang sama yg harus ditanggung nantinya.

Setidaknya sampai masalah transaksi perdetik tadi masih belum terpecahkan, elo-elo masih lumayan dijauhkan dari pikiran menjadi penonton bokep profesional emoticon-Wkwkwk
Oh iya ini ane sertain linknya sesuai judul
Spoiler for link sumur:

Makasih ya udah mampir di thread ane y gan..sampai ketemu lagi.. emoticon-Hai jangan segan2 kirim emoticon-Toast klo ada salah tolong dimaapin dan diingetin y gan, jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)
klo suka jangan lupa emoticon-Rate 5 Star dan di-share di sosmed kalian
Kalau berkenan minta tolong juga untuk Rekomendasi HT ya!

Mampir juga di thread ane yg lain ya gan..
Kecerdasan Buatan dan Masa Depan Generasi Mecin

Udah Gak Jaman Beli Mobil Gan!

Fitur Face ID di Iphone. Keren Apa Gagal?

Papercut Lightbox Diorama - Sebuah Perpaduan Karya Seni Lentera, Papercut dan Fantasi

Agan Ini Bikin Gelas yang Bisa di Makan

Ide Bisnis Ramah Lingkungan

Kuburan Sepeda, Sebuah Potret Kesombongan Industri

Ngelayat Sistem Drive-Thru

Ati-ati klo ketemu Nenek ini Di Jalan Gan!

Alat Selfie Level Greget
Diubah oleh rifaye 30-08-2018 01:37
capogie
capogie memberi reputasi
1
11.4K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest