amdar07
TS
amdar07 
#AsianGames: 10 Potret Anna Bulanova, Atlet Berparas Cantik Dari Kyrgysztan
#AmdarGanteng

emoticon-Motretemoticon-Motret emoticon-Motret    
Bagaimana Opening Ceremony Asian Games 2018?
Pasti masih hangat diingatan agan dan sista. Disamping meriahnya pembukaan pesta olaharaga se-Asia empat tahun sekali ini, ada acara yang ane sangat tunggu-tunggu. Yaitu melihat kontingen negara lain pas memasuki lapangan Gelora Bung Karno. Ane fokusnya sama atlet tampan dan cantiknya. Nah ketika dapat yang oke, anepun “capture” terus mencoba mencari sumber keberadaan akun pribadi sosial media mereka. Ane sendiri sudah menemukan beberapa sumbernya walaupun gak semuanya sih.

Atlet lompat jauh dari Kyrgysztan menjadi pilihan pertama ane untuk dibahas dan wajib banget ane telusuri lebih dalam emoticon-Ngakak (S). Lahir di Bishkek, atlet berparas cantik ini bernama Anna Bulanova. Dengan tinggi 169 cm, jadi sudah sepantasnya doi punya kaki panjang untuk urusan lompat jauh. Masih terbilang muda 24 tahun (15 Desember 1994), Anna selalu menjadi pilihan Kyrgysztan ketika ada perlombaan lompat jauh. Pasti para agan-agan yang berada dizona JOMBLO sudah gak sabar lihat foto-fotonya. Nih ane sudah rangkum, jangan ngiler yaaa emoticon-Ngakak (S). Langsung disimak baik-baik GanSis:

1. Semua Dari Sini
Quote:

2. Serba Biru
Quote:

3. Hijab
Quote:

4. Ademnya Berlanjut
Quote:

5. Kura-Kuranya Dielus
Quote:

6. Hobby Nge-Gym
Quote:

7. Model Nih
Quote:

8. Hmm Anjingnya
Quote:

9. Demam Korea
Quote:

10. Sudah Ada yang Punya
Quote:

emoticon-Kiss             
Sebenarnya masih banyak foto-foto yang lebih mantap GanSis
Tapi sayangnya ane gak sanggup masukin dilist emoticon-Ngakak (S)
Ingat, tetaplah jadi jomblo yang berdikari
Suatu saat akan ada jodoh yang berdedikasi
Gak jelaskan qoute ane emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Diubah oleh amdar07 21-08-2018 08:24
2
31.6K
184
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan