simone.voidAvatar border
TS
simone.void
Tips PUBG Mobile : Mods Muzzle Senjata

Hallo Agan dan Sista sejagat raya Kaskus

Selamat datang di thread sederhana ane. Mohon maaf kalo repost Gan. 

Balik lagi di thread gw gan, kali ini gw bakalan nyoba bikin thread seputar Mods muzzle untuk senjata-senjata andalan Agan dalam game PUBG Mobile. 

Sampai saat ini PUBG Mobile sudah pada versi 0.7, nah di versi ini sudah banyak sekali perkembangan yang terjadi dari mulai dari maps baru mode permainan, update senjata sampai items yang ada pada dalam game. Pasti sudah sangat membingungkan untuk para pemain baru untuk memulai karir nya di dunia PUBG.

Semoga dalam thread ini gw dapat meringankan beban Agan-agan Kaskuser semua yang mau memulai bermain PUBG dengan memberikan penjelasan seputar mods atau attachment senjata.

Dalam dunia PUBG senjata tidak mutlak menjadi alat untuk membunuh lawan, akan tetapi senjata dengan daya tembak yang baik dan arah tembakan yang baiklah yang menjadi kunci. Walaupun memang benar Agan dapat membunuh dengan menggunakan tinju atau panci, tapi yang bener aja gan.. 

Pada umumnya para pemain pro FPS dapat mengendalikan senjatanya dalam kondisi apapun, tetapi untuk para pemain kasual seperti kita2 ini Gan memilih senjata dan melengkapi mods nya sepertinya sudah menjadi keharusan untuk dapat memperoleh winner winner chicken dinner.

Langsung aja cekidot Gan!

1. CHOKE SHOOTGUN

Spoiler for Choke Shootgun:

2. COMPENSATOR SMG
Spoiler for compensator smg:

3. COMPENSATOR AR

Spoiler for Compensator AR:

4. COMPENSATOR SNIPER
Spoiler for compensator sniper:

5. FLASHHIDER SMG
Spoiler for flashhider SMG:

6. FLASHHIDER AR & SNIPER
Spoiler for FLASHHIDER AR & SNIPER:

7. SUPPRESSOR PISTOLS
Spoiler for suppressor pistols:

8. SUPPRESSOR SMG
Spoiler for suppressor SMG:

9. SUPPRESSOR AR
Spoiler for suppressor AR:

8. SUPPRESSOR SNIPER

Spoiler for Suppressor sniper:

Okehh segitu aja dulu aja ya Gan dari gw tentang mods senjata di PUBG Mobile, ditunggu guide lainnya dari gw ya gan. emoticon-Ngakak

Kalo ada yang mau main bareng add id gw di pubg mobile :
emoticon-Games
id pubg mobile : ssupersans

Jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Stardan SHARE ya gan! emoticon-2 Jempol

Diubah oleh simone.void 14-08-2018 13:01
vanzkenzAvatar border
vanzkenz memberi reputasi
3
11.8K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan