alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Image /
Rom tidak resmi untuk Redmi Note 5?
1080
2160
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6ff4cd5a5163910b8b4567/rom-tidak-resmi-untuk-redmi-note-5

Maaf untuk bahasaku, aku menggunakan google translate. Saya membeli kotak oranye Redmi Note 5 dari tokopedia. Ketika saya menerimanya, dikatakan itu tidak terkunci dan memiliki google play dan banyak aplikasi indonesia seperti gojek dan lazada. Saya berhasil melakukan pembaruan OTA. Tapi kemudian saya mendapatkan layar ini. Saya juga melihat iklan lazada di laci aplikasi. Saya bertanya-tanya apakah saya mendapat rom resmi atau tidak? Saya dapat menghapus watermark menggunakan metode dari youtube.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

Sorry for my language, I am using google translate. I bought a orange box Redmi Note 5 from tokopedia. When I received it, it said it was unlocked and had google play and many indonesia apps like gojek and lazada. I did the OTA update successfully. But then I got this screen. I also am seeing a lazada advertisement in app drawer. I am wondering if I got the official rom or not? I was able to remove watermark using a method from youtube.

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved