alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Gosip Nyok! /
Ask Cara Liburan Ke Puncak Bandung
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6fed4e96bde641558b4567/ask-cara-liburan-ke-puncak-bandung

Ask Cara Liburan Ke Puncak Bandung

Gan mau tanya ane kalau mau liburan ke puncak naik apa ya? Rencana dari Palembang naik pesawat turun bandara jakarta. Terus dari bandara mau ke puncak nya bingung naik apa? terus budget nya berapa gan kira2? biar gak dibodohin orang. Tolong ya agan yang baik hati emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
dari Jakarta cari terminal bus, trus naek bus ke Bogor... dari Bogor naek mobil colt diesel warna putih ke Puncak emoticon-2 Jempol
Balasan post Ahong79
gan ane dari bandara, berarti harus ke terminal lagi ya gan?
bisa kebogor dulu, dar situ lanjut naek mobil mitsubishi l300 jurusan cianjur, ato dari bandara naek bus kekampung rambutan, trus lanjut naek bis ke arah garut ato tasik yg lewat puncak...ongkosnya gk tau dah. tapi kalo bayar sama keneknyamah gk bakal diboongin (asal jangan via calo naeknya)
Balasan post m.pirman
oke makasih ya gan.. siapa tahu ada agan dari sumatra sama seperti ane yang belum pernah liburan ke puncak jadi tahu rute nya..
kl dr bandara soekarno hatta naik bis damri yg ke arah terminal kamp.rambutan ongkosnya kira2 25rb- 35rban dan hbs dr kamp.rambutan naik bis marita arah cianjur itu ongkosnya kira 30rb-40rban, nuhun

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved