alexa-tracking

yang pernah ikut pembelajaran paket C masuk sini,mohon dijawab ya brosis

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6eec9932e2e649118b4567/yang-pernah-ikut-pembelajaran-paket-c-masuk-sinimohon-dijawab-ya-brosis
yang pernah ikut pembelajaran paket C masuk sini,mohon dijawab ya brosis
Hallo bro and sis..ane newbie di kaksus,pengen nanya dong.. Yg punya pngalaman skolah ngampil paket C share dong dimari..mulai dari masuknya hari apa aj,waktu blajarny dari jam brapa smpe jam brapa,n biaya yg dikeluarin buat ikut paket C brapaan ya?? Soalny ane mau ikut paket C dlem waktu deket ini..thanks gan...
image-url-apps
Yang saya tahu karena pernah mengajar murid HomeSchooling yang sistem belajarnya hampir sama dengan sistem kejar paket, muridnya hanya belajar tatap muka dengan guru kelasnya 8x pertemuan dalam sebulan.

Materi pelajaran yang harus dipelajari sama dengan materi sekolah umum tapi soal-soal ujian midtest dan semesteran materinya lebih mudah dari materi yang dipelajari dari buku teks.

Untuk biayanya saya tidak tahu, mungkin lebih baik kalau bro cari tahu dengan mencari info di Dinas Pendidikan di daerah bro tinggal untuk tanya-tanya Sekolah kejar paket C di dekat domisilinya bro tinggal.