regret13Avatar border
TS
regret13
Adapt In village
Misi agansist h2h

Ane rencana mo kuliah dijawa coz nemenin mbah ane n skrg suruh daftar. tpi abis daftar + tes ane nunggu disini smpe pengumuman skitar semingguan lah
Ane rada bingung adaptnya dilingkungan kampung ane apalagi dirumah mbah ane cuman ada mbah, pembantu n om ane yg rada jutek(rada acuh lah), ane bingung disono kgiatan ane cuman nonton tv & internetan di hp(sinyal jlek)
Ane sih drumah emg dah biasa drumah sharian cuman klo dijawa yg ada dinyinyirin om ane bilang "kluar sana jalan2 btah bgt drumah, wajahnya biar ga ditekuk mulu dll"emoticon-Nohope

Ane ada sih 1 kenalan dikampung itu coz 1 kampus, cuman doi sendiri kalem bgt,kbanyakan ane yg ajak ngobrol jrg dpt feedback jdi rada ga sreg aj
Akhirnya ane dikenal2in ma orang2 disono sma om ane yg lgi pada sibuk2nya ngurusin 17an n disono ane cuman dieeem aj sepanjang ngumpul coz gangerti topik n kurang ngerti bhsanya, even ada kenalan ane itupun doi ttp kalem ga ajak ngobrol jdi ya makin muak aj ane dsono

Ane ngerasa beban aj coz ane sendiri ya emang introvert juga sih jdi males ngumpul klo ga penting2 bgt, apalagi membaur cuman demi "tuntutan sosial" aj karna om ane

Gmana ya gan biar bisa ngebaur cepet sma lingkungan bru yg bda bgt kek gitu, apalagi om ane sendiri jga rada jutek, nyemplungin ane ke tempat bru tpi langsung lepas tangan ane didiemin gitu ajemoticon-Cape d... (S)

0
1.7K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan