alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
Butuh Investor Untuk Buka home Industri
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6da8c2de2cf2975a8b456f/butuh-investor-untuk-buka-home-industri

Butuh Investor Untuk Buka home Industri

Malem gan,
NEED investor ..
Sebelumnya ane ikt org, n stelah dpt ilmunya sekian lama ane mau buka usaha ini dan terkndala dengan modal..
1. Pembuatan sabun cuci : piring, motor, baju; sabun mandi, sampo, cream gosok. ( butuh modal 25 jt)
2. pembuatan sepatu, tas ( butuh modal 20 jt)
3. Agen gas elpiji *d tempat ane DO nya jauuuh bgt dsini ada lebih dr 5 desa n banyak transmigran juga jd efektif bgt (butuh modal 200 jt)
Yukk gan, d pilih berdasarkan modal yg agan punya.. Ane siap gass n action gann..
Lokasi ane d jawa barat gan..
D tunggu partisipasi nya gan..
Urutan Terlama
Lebih baik dirinci segala kebutuhan nya biar transparan. kalo hanya berdasarkan jumlah anggaran dan juga hitungan kasar sangat sulit bahkan mungkin mustahil bisa mendapat investor. mungkin dirinci secara detail dalam bentuk proposal gan ..
yg ane alamin , kita punya skill dan pengalaman akan sulit berjalan kalo siklus administratif gak tertata baik emoticon-Big Grin
proposal uda siap meluncur ke email agan agan yg approved gan...
jawa baratna dmba ?
Kalo masi dibawah 50 jtan bukannya bs coba ajuin program UMKM ya? Coba deh ke bank2 bumn.

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.