nostruicidalAvatar border
TS
nostruicidal
Lima Hal Yang Indonesia Banget, Versi Gw !

Selamat datang di thread gw yang selalu nyaris tak berguna sama sekali. Kali ini, sebagai warga negara yang baik dan gak bener, gw akan membagikan beberapa hal yang indonesia banget. Tentunya menurut pandangan gw pribadi. Apabila dari para pembaca ada yang merasa tak berkenan dengan pandangan gw, ndak masalah, toh semua orang punya pandangan masing-masing, iya to?
Nah, sebelum basa-basi gw menjadi panjang dan tak tentu arahnya, mari kita mulai thread ini. Oh namun sebelumnya, mari kita buka thread ini dengan sebuah lagu dari sang legenda hidup, iwan fals.

Quote:

setelah satu lagu di atas, barulah mari kita mulai ....

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Oke, sebelum akhirnya gw tercyduk dan masuk karung juga. Sebaiknya thread ini gw hentikan sampai sini. Terimakasih gw ucapkan sebanyak-banyaknya kepada para kaskuser yang sudah sudi membaca, meninggalkan jejaknya, dan meluangkan waktunya.

Jika ada beberapa pembaca yang tersinggung, mohon untuk tidak diambil hati.sebab gw menulis ini dengan tujuan sebagai kritik dan pengingat bagi diri sendiri agar gw tidak ikut menyumbang kemacetan, tidak terjerumus korupsi, tidak lagi gemar buang sampah sembarangan, menerobos lampu merah, apalagi menculik dan membunuh seseorang hanya karena orang itu punya tato dan baru diduga sebagai penjahat.

Kurang lebihnya gw minta maaf sebesar-besarnya. Cukup sekian dan sampai jumpa lagi. Muach.

Quote:

Quote:
4
10.2K
111
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan