alexa-tracking

2018_LIMANAS_BASKET_ABDUL FATAH_PERKENALAN

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6d1790de2cf2df038b4574/2018limanasbasketabdul-fatahperkenalan
2018_LIMANAS_BASKET_ABDUL FATAH_PERKENALAN
seperti kata pepatah "tak kenal maka tak sayang" kalo udah kenal boleh sayang.
hehe bukan bukan, Sebelum terlalu panjang perkenalkan nama saya Abdul Fatah saya dari Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Airlangga.
kini saya tengah menekuni jurusan Ekonomi Pembangunan dan memasuki semester 7 (semester yaumul hisab). selain akademik saya juga mengikuti unit kegiatan mahasiswa yaitu tari dan karawitan. menari adalah hobi saya sejak duduk dibangku sekolah dasar hingga saat ini sedang saya kembangkan kemampuan menari saya.
sudah beberapa event yang saya ikuti salah satunya pembukaan acara ambassador BPJS dengan menarikan tari remo bolet, tak hanya menari saya juga mengikuti dunia tarik suara dengan mengikuti paduan suara universitas airlangga.
semua kegiatan saya abadikan dan saya upload ke instagram saya dengan nama "banyugule", bisa difollow ya kakak-kakak.
terlalu panjang ya perkenalan saya ? hehehe, disini saya sedang mengikuti kepanitiaan event besar ternama yakni LIMA atau liga mahasiswa untuk pertandingan basketball tingkat nasional, disini saya sebagai runner.
runner terbagi menjadi 2 tugas, pertama ballboy dan lo pertandingan.
tugas saya adalah sebagai ballboy, yang saya lakukan adalah memastikan lantai tidak licin agar pemain nyaman, ketika bola keluar lapangan segera memastikan bola kembali ke arena, dan memastikan papan sponsor tidak jatuh atau miring.
mungkin hanya sampai sini perkenalan saya, tunggu cerita saya yang unik lagi.
sampai jumpa!!!