alexa-tracking

2018_LIMANAS_BASKET_IRVAN K_HARI KE 1

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6c85db2e04c8e9318b4573/2018limanasbasketirvan-khari-ke-1
2018_LIMANAS_BASKET_IRVAN K_HARI KE 1
Selamat Malam. Gk kerasa nih hari pertama Liga Mahasiswa Nasional Basketball Competition sudah selesai. Pada hari pertama kali ini saya berkesempatan menjadi Panitia Keamanan. Dengan menjadi Panitia Keamananan saya dapat mempelajari hal hal dibawah ini.

1) Selalu siaga dalam menjaga satu tempat
Pada hari ini saya mendapat tugas untuk menjaga tempat masuk penonton dan pemain di atas tangga Screening Penonton. Karena saya menjaga tempat tersebut saya harus selalu siaga atas hal apapun yang terjadi di tempat tersebut

2) Selalu siap dalam keadaan apapun
Sebagai Panitia Keamanan saya harus selalu siap bila terjadi keadaan yang mengganggu keamanan. Contohnya adalah saya harus selalu siap untuk mengarahkan penonton ke tribun penonton dan pemain ke tribun pemain.

3) Selalu memperhatikan keadaan sekitar
Walaupun saya sudah mendapatkan satu tempat untuk dijaga namun saya juga harus memperhatikan tempat tempat lain apabila terjadi keadaan tertentu yang membutuhkan bantuan saya.

Ya memang masih banyak hal lagi yang saya pelajari namun untuk hari ini saya rasa cukup ini dulu. Terimakasih.