alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
2018_LIMANAS_BASKET_SEKAR SASIKIRANA WIBAWA_HARI KE 1
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6c731c529a451c628b4567/2018limanasbasketsekar-sasikirana-wibawahari-ke-1

2018_LIMANAS_BASKET_SEKAR SASIKIRANA WIBAWA_HARI KE 1

بِسْمِ اللهِ الرحْمٰنِ الرحِيْمِ

emoticon-I Love Kaskus (S)WELCOME TO MY THREADemoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Gimana gan sis? sudah penasaran gimana keseruan LIGA MAHASISWA NATIONALS BASKETBALL tahun ini? check this out ya!emoticon-Kiss (S)

emoticon-Malu (S)DAY 1emoticon-Malu (S)
Quote:

Gimana sudah mewakili beberapa keceriaan di hari pertama ini, kan?

Selain itu, saya banyak belajar loh di hari pertama ini, mau tau belajar apa aja? coba cek di bawah gan, sis!emoticon-Kiss (S)
Quote:

Intinya, pada hari ini jelas saya belajar banyak dan jujur, CAPEK BANGET! mungkin karena saya kebanyakan shooting drill di booth saya sendiri ya, dari pagi sampai malam nonstop keasyikan main sendiriemoticon-Ngakak (S)

Anyway, cukup untuk hari ini ya! Simak terus Thread saya untuk sepekan kedepan, jangan lupa reply Thread ini ya! di kasih emoticon-Cendol (S) juga boleh, asal jangan di emoticon-Bata (S) aja hahahaha.

See ya on the next day, cheer!emoticon-Cendol (S)

emoticon-Kiss (S)WASSALAMUALAIKUM WR WBemoticon-Kiss (S)

Get in touch with me!emoticon-Cek PM (S)
Quote:

Urutan Terlama
Numpang lewat ya emoticon-Ngacir
Balasan Post kruingputih3
sial
Quote:

silakan ngeksis di pejwan ganemoticon-Wakaka
Wah semangat ya gan.
UP TERUS GAN
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
Balasan Post loveissweet
t
Quote:

thanks gann

emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
Quote:

Mantap betul, gan.

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.