alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / Games /
[Top5] 5 Easter Egg Paling Konyol gan !
5 stars - based on 4 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6c026edc06bdb0728b456b/top5-5-easter-egg-paling-konyol-gan

Hola selamat sore agan dan sista

Agan Tau Easter Egg ? Ya, Easter egg merupakan pesan, lelucon, fitur tersembunyi yang ada pad DVD film,software, OS hingga dalam sebuah game.

Nah, kali ini ane akan bahas Easter Egg game yang menurut ane konyol gan. Berikut Easter Egg Games paling konyol yang pernah ane temuin :

Quote:

di Misi End of The Road, agan akan berada ditengah padang pasir dengan seseorang yang bisa agan bunuh atau tinggalkan. Nah, Easter egg yang ada dalam game ini berbentuk truk es krim yang menabrak orang yang agan bawa. Untuk memunculkan truck eskrim ini, agan musti tembak lima burung bangkai yang terbang diataas agan. Tunggu beberapa saat dan secara otomatis si truck es krim akan menabrak target agan.

Quote:

Street fighter dan mega man adalah dua game terbaik yang diciptakan oleh capcoms.Namun kedua game ini tidak dapat bersatu sampai suatu saat ditemukan Easter Egg super dalam game Mega Man X.
Setelah agan melompati banyak rintangan dan mengumpulkan beragam update tanpa menerima damage, agan akan menemukan upgrade bersembunyi Dr.Light.dan bisa menembakan Hadouken dengaan kombinasi serangan yang sama.

Quote:

Psyco mantis bukanlah musuh terkuat snakes dalam metal gear solid. Namun, kemampuan mentalnya begitu menakjubkan, pasalnya dia bisa membaca pikiran kamu.
Tapi bukan artian sebenarnya ya . Maksudnya Psyco mantis ini dapat mendeskripsikan apa yang tersimpan di memory card PS1 agan. Apabila agan menyimpan data game Castlevania. Mantis akan mengatakan “You like Castlevania,dont you?”

Quote:

Dalam game ini agan bisa memainkan game Atari, itu artinya agan main game didalam game. Untuk menemukannya ,agan perlu bermain private match di Nuketown 2025,Lalu tembak kepala semua mannequin disana sebelum 90Detik. Secara otomatos, akan muncul TV di dekat tempat tersebut dan tanda untuk meminkan game Atari.

Quote:

Nah, easter egg ini sangat dicari oleh para pemain Crazy Gods. Di fitur guild ini agan akan memberikan sabun untuk membantu Dewi Kahyangan Mandi . Uuhhhhh. Jika agan beruntung,Agan akan melihat Dewi yang melihat kita memberikan dan melemparkan sabun kearah kita. Jika agan apes, agan akan melihat kakek-kakek mandi disana.

Nah itu dia Easter Egg game paling konyol menurut ane . Menurut agan yang mana ?
See yaa !!
Sumber :
Sumber Asset Jalantikus
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
no 5 kayak gitu emoticon-Ngakak
Balasan post jonesforyou
Quote:

kayak gitu gimana gan emoticon-Wkwkwk

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved