alexa-tracking

Demi Lovato masuk fasilitas rehabilitasi narkoba

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6bfbbcde2cf249388b456a/demi-lovato-masuk-fasilitas-rehabilitasi-narkoba
Demi Lovato namanya naik bersama Selena Gomez berkat Disney Channel. Oh iya ane juga baru tau gan ternyata Neng Lovato pernah ada di serial tv anak "Barney & Friends", itu lho dinosaurus gede yang warna ungu.

Seiring bertambahnya usia, Neng Lovato juga menjelma menjadi seorang penyanyi ternama. Mungkin lagu yang terngiang-ngiang di otak ane sampe sekarang ya lagu "Solo" yang berkolaborasi bareng Clean Bandit. Nah baru-baru ini, beliau terjerat ketergantungan terhadap sesuatu yang gak baik namun namanya sama sekali tidak jatuh dan justru banjir dukungan. Ketergantungan apa sih ? Nih minyak aja di bawah.

Quote:

Nah pelajaran nih buat ente jangan pernah nyentuh hal kayak gituan.

Ingat, narkoba membunuhmu perlahan emoticon-Takut

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-Big Kiss
Quote:

image-url-apps
ini yg lagu barunya "ahh uhh ahh uuuh" itu ya..
kek sampah.. benci kalo pas naik mobil dengerin radio, lagu si demi lovato diputer langsung ganti channel biasanya emoticon-Wkwkwk
lagi lagi tersandung narkoba emoticon-Smilie
KASKUS Ads
image-url-apps
Hidup udah enak. Terkenal, banyak duit tapi masih aja pake narkoba emoticon-Cape d...
image-url-apps
Jadi begitu... emoticon-Belo
Quote:

siapa yang bilang enak ? emoticon-Ngakak
image-url-apps
Dia yang nyanyi "Let It Go."

jauhi narkoba dekati perawan emoticon-Recommended Seller