alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Anies: Sandi Maju Cawapres Prabowo Setelah Saya Menolak
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6bec4712e2573a1e8b456b/anies-sandi-maju-cawapres-prabowo-setelah-saya-menolak

Liputan6.com, Jakarta - Gubernur DKI Jakarta Anies Baswedan mengaku sudah bicara empat mata dengan Wakil Gubernur DKI Jakarta Sandiaga Uno terkait Pilpres 2019.

"Sudahlah (bicara dengan Sandi), sudah pasti," kata Anies di Balai Kota Jakarta, Kamis (9/8/2018).

Anies Baswedan mengatakan, awalnya Prabowo ingin agar dirinya menjadi cawapres. Namun, Anies menolak.

"Betul, sesudah saya menyampaikan tidak (maju), baru Pak Sandi," ucap dia.

Anies enggan memberitahu apa saja pembicaraannya dengan Sandiaga. Ia juga tak mau bekomentar banyak soal kabar Sandiaga menjadi cawapres Prabowo Subianto. "Saya enggak komen dulu," ujar Anies.

Mantan Mendikbud itu mengklaim, dia mengetahui sejak awal kabar duet Prabowo-Sandiaga. Namun, karena belum deklarasi, ia enggan membicarakannya.

"Sampai semuanya final dulu baru kita bicarakan. Saya tahu tentu tahu dari awal saya tahu," kata Anies Baswedan.

sumber

Ya iyalah menolak wong mau dicalonin jadi capres kok malah ditawarin posisi cawapres

emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
Diubah oleh: unicorn.phenex
Halaman 1 dari 2

hmmm
naga naganya ada poros ketiga buwat pecah suara

masih laku?

emoticon-Request emoticon-Request emoticon-Request emoticon-Request emoticon-Request
Meninggikan harga dibalik kata.
siap2 ditampolin sendirian di jakarta, si topig cm datang buat buka keran apbd biar lebih mancur emoticon-Wkwkwk
sandi dimajukan untuk memberi standar berapa sih "harga" seseorang untuk menjadi wakilnya Prabowo

kalo Anies kan jelas gak punya duit, sampe pas nyalon gub aja, butuh duitnya uno emoticon-Leh Uga
Kata kuncinya duuuiiittt
Wan abud lg mabok cimengemoticon-Wkwkwk
nolak soalnya modal belum ada bray, sandi mah ready stock lah soal duit emoticon-Cool
anies siap porak-porandakan jakarta bersama topik 'the lobster'...

uno siap porak-porandakan indonesia bersama jenderal kardus...

sungguh amanah... emoticon-Embarrassment
page one memamg beda
wkwkwkwk harusnya kayak si KETUM HANURA WIRANTO

JADI CAPRES , TRUS JADI CAWAPRES , EH AKHIRNYA DAPATNYA JADI MENTERI KORDINATOR

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

ANIES GOBLOK LAH
Kadir tanpa doyok gmn jadinya..

Quote:

Pencalonan sandi juga kemungkinan besar gagal ada PP 32 tahun 2018 dan ga mungkin dikeluarkan dalam waktu sehari..
Feeling gue ini cuma biar suprize aja
emoticon-Leh Uga
Ngomong sama fantat unta aja loe
nolak lah duit dari mane.kudu korupsi dulu baru bisa.emoticon-Betty
Anies paling ditlikung PDIP, lihat aja, 2024 masih PDIP yg menang
Balasan Post ikhsanguanteng
Quote:

menolak karena dimintain kardus emoticon-Hammer2
udeh sih udeh.... ga usah diributin... udeh lunas... 1/2 T lho.... win - win lah.... emoticon-Big Grin
Halaman 1 dari 2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.