alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Surat Pembaca /
BukaDompet Bukalapak Dibobol, Customer mengalami kerugian financial tanpa solusi
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6bd49112e257c5608b4572/bukadompet-bukalapak-dibobol-customer-mengalami-kerugian-financial-tanpa-solusi

BukaDompet Bukalapak Dibobol, Customer mengalami kerugian financial tanpa solusi

Edited:
Tanggal 10 agustus 2018
Pukul 14:10 di call back oleh team Bukalapak
Masalah selesai, dan Bukalapak sdh membeeikan solusi yang cukup winwin solution..

Thanks kaskus dan bukalapak
Sukses selalu..
Diubah oleh: rezanu
Urutan Terlama
Quote:

pernah dihubungi ama seller yg membatalkan orderannya?
Balasan Post nickjer
Quote:

Sama sekali ga pernah gan.. sy sbts tanya via chat, ready stok atau tidak dan proses pengiriman.. tidak ada yg lain..
Balasan Post rezanu
Quote:

tunggu aja nanti akan dihubungi oleh tim BL nya
coba share link SP ini ke cs nya BL via twitter atau bantuan komplain akun
Balasan Post nickjer
Quote:

Oke gan . Stlh ane baca2 .. ternyata complain terkait bukadompet bobol bukan cm ane.. yg lain byk yg ngalamin.. persis bgt ceritanya..
Biasanya sih, sesuai sop nya BL, bukadompet agan bakal dibekukan sementara sembari dicek kena phising/hack ga akun agan

Coba setelah itu agan ganti password dan ganti email,dan aktifin otp

Tapi gantinya lewat web bukalapak resmi, jangan dari klik link yang ada di email masuk agan,

Soalnya skarang pada pinter nipunya, mirip2 email official
Quote:

Sepertinya ente berpengalaman menjadi korban penipuan gan emoticon-shakehand

Balasan Post perexs
Quote:

Sebenernya wktu transaksi bukalapak yg hp dikirim kardus, ane ingin ngejauhin dan meninggalkan bukalapak.. krn udah ilfil ngeliat bukalapak tidak memberikan perlindungan customer.. tp ya sudahlah..
namanya bukalapak ya gampang lah di bukaemoticon-Wakaka
waduh baru nemu ane emoticon-Turut Berduka smg cepet kelar ganemoticon-Mewek

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.