alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Andi Arief: Saya Diminta Gulingkan Prabowo-AHY Demi Sandi-AHY
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6bd25e947868077a8b4567/andi-arief-saya-diminta-gulingkan-prabowo-ahy-demi-sandi-ahy

Wasekjen Partai Demokrat Andi Arief kembali membuat pengakuan mengagetkan. Dia mengaku ditemui utusan Sandiaga Uno untuk menggulingkan duet Prabowo-Agus Harimurti Yudhoyono (AHY).

"Suatu hari utusan Sandi Uno diutus bertemu saya untuk menggulingkan pencalonan Prabowo-AHY menjadi Sandi-AHY," kata Andi Arief lewat Twitter, Kamis (9/8/2018).

Keesokan harinya, Andi mengaku dipertemukan dengan Sandiaga Uno. Dia lalu melapor ke Ketum Partai Demokrat, Susilo Bambang Yudhoyono (SBY).

"Saya sampaikan ke SBY, lalu SBY bilang 'Saya tak akan pernah khianati Prabowo'," ungkapya.

Andi Arief mengatakan pengakuannya ini dibuat bukan karena kecewa dengan duet Prabowo-Sando.

"Saya hanya ingin tweet ini didengar Prabowo bahwa orang yang akan menjadi cawapresnya adalah yang dua minggu lalu akan menggulingkannya," ujar Andi.

Andi Arief sebelumnya menyebut Sandiaga membayar PKS dan PAN masing-masing Rp 500 miliar untuk menjadi cawapres. Andi kecewa lantaran Prabowo mementingkan materi.

Sebelumnya diberitakan, Sandiaga hanya mengelus dada saat ditanya terkait tudingan Andi Arief ini.

"(Mengelus dada) Thank you, thank you, thank you banget," kata Sandi singkat saat dimintai konfirmasi soal mahar di Balai Kota, Jakarta Pusat, Kamis (9/8/2018).

Sumur

Buset napa jadi plot twist begini emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Diubah oleh beyoungcarerock
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
tebakan gue bener. ahy-shandy. ato sebaliknya
Buset dah, kumpulan orang kek gini jangan sampe jadi eksekutif negara deh. Bener 2030 bubar nanti.
bodo amat
mw bikin manuver politik lagi
emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka
Quote:

Jadi oposisi aja sudah bisa bikin negara kacau..
Wadauww
Usaha adu domba ato emang beneran ya? emoticon-Big Grin
wkwkwkwkwk ngebuka aib temen sendiri......inilah politik
Bawa2 um@t n ul@ma

Ujung2nya buat kepentingan fulus juga emoticon-Wink
Di Jaman Medsos kagak ada twist kagak laku

Jongos dulu jg bikin twist gak mikir gak mikir

Yg penting pilih selain jokowiemoticon-Traveller
Yg model2 baangsat begini masih aja ada yg mendukung.
Cerita asli ya?
Diubah oleh namima
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Kalau gw jadi AHY, gw stop sampe disini. Kerja profesional diluaran aja kayak anisa....
Quote:
Bemokarat stlong atau malah adu domba😏
emoticon-Leh Uga plot twist si uno sudah gk kuat jadi wagub
Entepin aja udah.

Sandi ahy . Goblok, goblok aja sekalian.
Sandi ambisius juga.
nasbangke mojok nonton digorong gorong malu junjungannya maen ria jenaka semua emoticon-Ngakak
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved