alexa-tracking

Di Papua Mobil Fortuner Jadi Angkot, Gan!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6b9006d9d770fa138b4572/di-papua-mobil-fortuner-jadi-angkot-gan
icon-hot-thread

Selamat datang di tirt ane gan emoticon-Smilie

Jaman sekarang mobil sudah banyak, tapi ada juga sih yang belum punya mobil. Btw Siapa sih yang gak pengen punya mobil. apalagi mobil baru ya gan, rasanya semua orang pasti pengen punya roda empat termasuk juga gan kan, secara selain terhindar dari panas dan hujan, punya mobil juga bikin gengsi naik. Ditambah lagi sekarang ambil mobil juga gak sesusah jaman dulu, tinggal kontak sales dan bayar sejumlah DP, dan taraaa mobil siap bertandang ke rumah.

Quote:

Sebagai informasi aja nih gan, perjalanan di pedalaman Nabire ke pegunungan Paniai memakan waktu kurang lebih sekitar 6 jam. Bahaya bisa datang kapan saja! Btw, Fortuner agan masih lewat aspal? Dasar manja! wkwkwk. Kalo ane sih adanya Fortuner Minyak Goreng, hahaha. Jadi jangan sombong ya gan yang punya mobil, dari orang tua juga di pake gegayaan, hehehe. Terus gimana nih menurut agabn semua? Biasa aja kali ya, ahahaha. Moga bermanfaat gan jangan lupa di share. emoticon-Big Grin

Referensi berita: detikoto
image-url-apps
udah biasa bre
di daerah pedalaman / pertambangan kalo ga fortun / hilux, ya pasport / strada
emoticon-Big Grin
KASKUS Ads
trus angkot disana jadi apa emoticon-Bingung (S)
image-url-apps
mantabemoticon-Cool
image-url-apps
Lah emang

Malah naek pesawat jg hal yg biasa

Papua gt loh emoticon-Cool
image-url-apps
Boleh lah... Boleh lah...
image-url-apps
Quote:

lah itu angkotnya bre
piye tho emoticon-Ngakak
image-url-apps
Percaya dah.. Medannya kan lebih ekstrem.. Harga2 disono juga lebih mahal.. Jadi wajar, kalo harus 4wd..emoticon-Matabelo
image-url-apps
sungguh gokil emoticon-Wow

image-url-apps
Kalo di Jakarta cuma buat nabrakin tiang listrik
Harga BBM disana berapa bree?? emoticon-Malu
image-url-apps
Coba pakai mobil gua yang ini

image-url-apps
Belum liat kan Gan, mobil hammer jadi mobil pribadi penjelajah hutan Papua ? emoticon-Bingung (S)
the real sultann emoticon-Ngakak (S)
Keren gan luar biasa emoticon-Matabelo
image-url-apps
Disini jadi mobil OKB 4LaY...
ini mah soalnya medannya juga susah emoticon-Takut (S)
image-url-apps
Di Papua Mobil Fortuner Jadi Angkot, Gan!Di Papua Mobil Fortuner Jadi Angkot, Gan! GEMBOK 1 TRILLIUN
image-url-apps
Kemaren kayanya Ane udah komen di sini emoticon-Thinking