alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Lowongan Kerja /
PART-TIME KURIR kerja 2 jam aja sehari
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6a8b3d12e257dc198b4567/part-time-kurir-kerja-2-jam-aja-sehari

PART-TIME KURIR kerja 2 jam aja sehari

Kerja hanya  2 jam sehari,dimulai dari jam 7 pagi sampai jam 9 pagi. Atau diluar jam tersebut namun ketentuan tetap 2 jam sehari.

Jobdesc : 
Mengantarkan box berisi makanan ke Fakultas yang ada di Universitas Indonesia
Bertanggung jawab atas segala kerusakan seperti membawa motor tidak hati-hati sehingga box terjatuh

Ketentuan :
Pria/Wanita
Domisili Depok
Memiliki kendaraan bermotor roda dua
Memiliki SIM C
Mau MENUNGGU customer datang,karna terkadang customer datang sedikit terlambat 
Sabar dan Sopan Santun ketika dihadapkan pada customer yg menjengkelkan
JUJUR

Gaji : 15.000 utk 2 Fakultas yang ada di UI sekali jalan (Hanya lingkungan UI saja) Untuk pengantaran diluar UI akan dikenakan biaya tambahan. Gaji dibayarkan harian.

Perlu diketahui bahwa bisnis ini adalah bisnis rumahan yang berlokasi di Kukusan,Beji,Depok.

Jika berminat boleh hubungi saya di 085753542521 Thanks.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
15.000, habis bensin di jalan gan emoticon-Leh Uga

Quote:

Hahaha soalnya ini jaraknya deket2 gaann🤣🤣
Wakakakak... 15rebu mending gw ngojol... Wakakakak... Nasgor seporsi itu emoticon-Wakaka
entar malah masuk ke perut paketnya gan emoticon-Ngakak:
15ribu + tanggung jawab kerusakan + sabar dan sopan santun + sering dapet customer yg nyolotin

wkakakakak lawakan terbaik minggu ini
Diubah oleh zelfrizk
Kerjaan macam apa ini, ngojol bisa dapet lebih dari 15k.. Kalo bayar tuh dipikir make otak gan emoticon-Wkwkwkemoticon-Wkwkwk
waduh, fee 15rb, tp tanggung jawab jg, nunggu jg 👏
kamu luar biasaaaa
asli ngakak 15k buat ane makan abis nganter aja abis itu ganemoticon-Wakaka
Ngeliat comment nya kaskuser ini memang nggak tau diuntung, jobless tapi pilih pilih kerjaan.

Sini biar gw kasih tau,

15.000 / hari. Jangan dilihat 15.000 nya. Tapi lihat apa yang bisa dihasilkan dari sana.

15.000 x 30 hari kerja = 450.000 / bulan

450.000 x 12 = 5.400.000 / tahun

Cuma kerja 2 jam.

Sedangkan lo ngojol dari jam 8 pagi sampe jam 8 malem (12 jam) cuma dapet 100.000 (bonus poin) belom kepotong 20% buat ojolnya

intinya per jamnya lo cuma dapet 6000 rupiah, ya lebih banyak jadi kurir lah.
Quote:

Ojol sekali nganter udah 15 rebu njir

logika darimana seharian 100ribu

emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga

Itu kerjaan 15rebu, 2 jam berapa kali nganter jangan jangan 10kali

emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
Diubah oleh zelfrizk
Quote:

kentut , coba lu aja jalanin begitu

maka nya sering2 liat berita gan ,ojol sehari ada yg 200rb, bukan ngerendahin 15rb nya.. coba liat keterangan nya
1. lama waktu 2 jam (kata nya deket kenapa sampe 2 jam)
2. suka ngaret yg ambil paket ( bisa lebih dari 2 jam)
3. kalo emang deket pake go send aja , kalo sekali kirim 8rb (estimasi deket) 2x cuma 16rb kan cuma beda seribu ga harus dibatesin 2 jam
Balasan post icefrost42
Cuy. Gue pernah kerja sehari (8 jam) dibayar 10.000 tahun lalu. dan gw enjoy aja menikmatinya. Lo aja yang kurang bersyukur
Quote:

Speechless gue sama logikanya
emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
Balasan post zelfrizk
Buat orang kantoran kayak lo sih yang selalu lihat ke atas gak seberapa. Tapi buat orang kecil kayak gw, itu berharga. Dan gw butuh itu, selama halal dan didapatkan dengan cara yang baik. Gw syukurin tuh
Quote:

knp ga lamar gan
Balasan post justpawned
EH DONGO, LEBIH MULIA GOJEK DAN TERJAMIN PENGHASILANNYA KARENA LEBIH BESAR. LAH KALO LO ITUNG SEHARI 100RBX30 HARI=3JT, KALO 3JTX12=36.000.000 PER TAHUN GAK SETIMPAL SAMA 15RB LO YANG GAK FUNGSI DAN TUGASNYA BANYAK. NAH LO AJA TERIMA TUH KERJAAN DARIPADA NGETIK PANJANG TAPI OTAKNYA KOPONG!
LOWONGAN TERLAWAK MINGGU INI
Balasan post kuminitsu
Saya sudah ada pekerjaan yang tetap.

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved