alexa-tracking

Ahmad Dhani Siap Ongkosi Prabowo Capres dengan Jual Rumah, Dul Sebut Ayahnya Pemimpi

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6a4f2b60e24bdf1b8b4570/ahmad-dhani-siap-ongkosi-prabowo-capres-dengan-jual-rumah-dul-sebut-ayahnya-pemimpi
Ahmad Dhani Siap Ongkosi Prabowo Capres dengan Jual Rumah, Dul Sebut Ayahnya Pemimpi
Ahmad Dhani Siap Ongkosi Prabowo Jadi Capres dengan Jual Rumah, Dul Jaelani Sebut Ayahnya Pemimpi

Instagram/@ahmaddhaniprast
Ahmad Dhani dan Dul Jaelani 

Musikus Ahmad Dhani berniat menjual rumah seharga Rp 10 miliar untuk membantu Prabowo Subianto sebagai calon presiden.

Awalnya suami Mulan Jameela itu enggan mengatakan harga rumah yang akan dijual.

Ia juga tak menyebutkan rumah mana yang akan dijualnya.

"Adalah harganya, sudah lagi negosiasi," papar Ahmad Dhani ketika ditemui di Pengadilan Negeri Jakarta Selatan, Senin (6/8/2018).

Belakangan Ahmad Dhani menyebutkan harga rumah yang akan dijualnya di atas Rp 10 Miliar.

Tak hanya berniat menjual rumah, Ahmad Dhani bersama istrinya akan maju sebagai calon legislatif untuk DPR RI dari Partai Gerindra.

Mantan pentolan grup musik Dewa 19 maju dari Gerindra tak lain untuk membantu perjuangan Ketua Umum Partai Gerindra Prabowo Subianto menang dalam Pemilihan Presiden 2019.

"Kita suami istri berjuang untuk Pak Prabowo. Jadi, alasan mencaleg kan itu berjuang untuk Pak Prabowo," ujar Dhani kepada wartawan di Pengadilan Negeri Jakarta Selatan, Jln Ampera Raya, Jakarta Selatan, Kamis (26/7/2018).

Rencananya Dhani maju sebagai caleg Partai Gerindra daerah pemilihan Jawa Timur I meliputi wilayah Surabaya dan Sidoarjo.

Sementara, Mulan Jameela maju sebagai caleg Gerindra dapil XI meliputi Kabupaten Garut, Kota Tasikmalaya dan Kabupaten Tasikmalaya. 

Dul Jaelani, anak bungsu Ahmad Dhani melalui video kanal YouTube Reporter Suara pada Selasa (7/8/2018) memberikan tanggapan terkait sikap sang ayah yang akan menjual rumah demi membantu Prabowo.

Dul mengaku selalu mendukung apa yang diinginkan sang ayah.

Meski demikian, Dul sempat mengatakan apabila sosok Ahmad Dhani merupakan pemimpi.

"Ayah saya seorang pemimpi yang penuh dengan gairah dan saya tahu ayah saya. Saya sih enggak ada masalah," imbuhnya.

Menurut Dul Jaelani, ia tak mengetahui lokasi kediaman yang akan dijual tersebut.

Bahkan, ia baru mengetahui informasi tersebut hari ini.

"Saya kurang tahu karena saya sudah tinggal sama bunda (Maia Estianty, red)," tuturnya.

Dul mengatakan, apabila kediaman yang di Pondok Indah dijual maka tak masalah baginya karena masih ada rumah lain.

"Saya selalu supportlah, ayah saya bukan orang bodoh. Pria penuh gairah dalam politik, bukan dalam musik lagi ya," Dul menambahkan. 

"Jadi sebagai anak harus mengerti bahwa ayah saya sudah jadi politikus..jadi mau enggak mau, saya harus support," ungkap dia.

Meski Ahmad Dhani telah berkecimpung di politik, Dul Jaelani mengaku belum tertarik untuk masuk ke dunia politik

Sumbernyah dimari

Ini adalah suri tauladan bagi para generasi cepirit emas cem kitak2, demi prabowo nyapres kitak2 pun hrs rela menjual rumah, sawah, kendaraan .... itu semua demi kebenaran HQQ kitak2.

Aplg Pak prabowo mnurut ulamak GNPF kitak2 jg sdh sesuai dgn keinginan ALLAH kitak2.

Yuk mari berkorban dr skrg, jadikan 2019 era kebangkitan Generasi cepiri emas yg HQQ emoticon-Ultah

image-url-apps
Cebong pasti mau ngungkit hutang dhani kepedagang antik kan ?! apalah arti hutang dibanding kebenaran HQQ kitak2 bong !!! silahkan klojotan bong emoticon-Ultah
gak urus rai ne dhani. emoticon-Traveller
KASKUS Ads
image-url-apps
ntar ga kepilih caleg langsung gila
teruslah bermimpiemoticon-Traveller
kasihan pemimpi itu

awalnya sih bagus karirnya , tp skr kok malah menyedihkan nasibnya emoticon-Berduka (S)

image-url-apps
bayar yg udah nunggak lama dulu deh, 50juta udah sampe dibikinin kue ultahnya tuh emoticon-Ultah
image-url-apps
saya juga ga masalah, saya tahu dani itu cm ngimpi..... emoticon-Big Grin
dah dijanjiin dapet jatah jd menteri nih emoticon-Bingung #mungkin
image-url-apps
Jual rumah...

Modal...
Kayak kemarin yang gadai rumah...

Wkwkwkwkwkwk
opo yo iso menang nang suroboyo emoticon-Ngakak
emang pasaran rumah rumah disitu berapa sih...?
nyampe 10m kah..? emoticon-Bingung (S)
image-url-apps
Dul baru nongol lagi ya emoticon-Big Grin

Jadi keinget Lancer 2013
image-url-apps
Quote:

Bisa jadi cuk.. emoticon-Wakaka
Itu pun kalau menang..
Kalau kalah lagi, ya nunggu 5 tahun lagi..
image-url-apps
dul gak mau jadi tukang insinyur aja dul? biar dapet jaenab ama sarah
emoticon-Hammer2
Quote:

jgn main2 ke bp dulu
fokus posting dirubuhan
yang lain sedang menunggu
emoticon-Goyang
image-url-apps
ntar kaya yg di pileg kemaren, sampe gade rumah tapi gagal...
dari gerindong juga kayanya...
image-url-apps
Quote:

Gue udah dapet 2 ID sniper di rubuhan kemarin cuk..

emoticon-Wakaka

Lu aja yg lanjut bersama budak2 posting disana..
mau jd anggota DPR (DEWAN PERWAKILAN RAKYAT) atau DPP (DEWAN PERWAKILAN PRABOWO)

wakil rakyat berjuang untuk rakyat, ini ajak banyak yg khianat
apalagi yg dari awal niat berjuang untuk prabowo, rakyat dipinggirin
image-url-apps
Ahmad Dani terlepas dari segala kontroversi nya, dia adalah contoh baik seorang fighter yg mau membayar harga untuk mewujudkan mimpinya.

Sedangkan TS nya? Hanyalah seekor kecebong pecundang tukang ngomel yg cuma bisa sirik dengan kesuksesan orang lain.