alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Ini Caleg DPR RI Cantik PKB Bengkulu
2.33 stars - based on 3 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6a3fd4c1d770e55c8b4567/ini-caleg-dpr-ri-cantik-pkb-bengkulu

RBO, BENGKULU – Dari 16 Parpol peserta pemilu tahun 2019 nanti, masing-masing partai di Provinsi Bengkulu boleh mendaftarkan maksimal empat Bacaleg untuk DPR RI. Mungkin dari 16 Parpol yang ada di Bengkulu, Bacaleg DPR RI milik PKB yang bernama Dewi Paramita SH atau yang akrab dipanggil Mita ini salah satu kontestan Caleg DPR RI termuda dan cantik.

“Kenapa saya maju menjadi Bacaleg DPR RI PKB Dapil Provinsi Bengkulu? Saya punya alasan sendiri. Berawal dari diri saya yang peduli dengan nasib masa depan bangsa dan negara Indonesia. Dan masa depan negara ini bergantung dari masyarakat yang ada didalamnya,” ungkap Bacaleg DPR RI PKB Bengkulu kelahiran Jakarta, 16 September 1994 tersebut pada RADAR BENGKULU, Selasa (7/8).

Dijelaskan oleh Mita yang saat ini masih menjadi staf Menteri Desa PDTT, tujuannya berpolitik adalah untuk mewujudkan politik yang sehat dan dara cantik berusia 24 tahun itu konsen memperjuangkan kesetaraan serta kesejahteraan bagi seluruh rakyat Indonesia. “Kita semua tahu, bahwa wadah untuk dapat ikut berkontribusi aktif dalam menentukan nasib dari masa depan negara Indonesia adalah harusnya ada politik yang sehat. Hal ini dapat terwujud jika dunia politik di Indonesia diisi dengan orang-orang yang memang mempunyai visi dan misi yang baik,” jelasnya.

Sebab itu, Mita memulai dari dirinya sendiri. Dimana dia melihat masih adanya semangat, baik dari masyarakat maupun potensi daerah yang amat bisa di explore di Bengkulu.

“Saya melihat potensi itu ada di Bengkulu. Dan potensi nasib Indonesia 30 tahun kedepan ditentukan oleh anak-anak remaja ditahun ini. Sebagai kaum milenial saya menyakini bahwa semangat dari calon pemimpin bangsa dikemudian hari harus dimulai dari sekarang dan saya mulai dari Bengkulu,” papar Tim Pokja DPP PKB ini serius.

Sebelumnya dari Ketua DPW PKB Provinsi Bengkulu, Herliardo S.Ag mengatakan, untuk Bacaleg DPR RI PKB Bengkulu, selain Mita juga ada Menteri Desa PDTT, Eko Putro Sandjojo, dan dirinya.

“Yang saya tahu Pak Menteri Desa PDTT dan Mita. Kemudian saya sendiri. Untuk satu nama lagi, masih ditangan DPP. Tahun 2019 ini, kami yakin PKB akan meraih minimal satu kursi DPR RI Dapil Bengkulu,” tambah Herliardo. (idn)

https://www.radarbengkuluonline.com/...-pkb-bengkulu/

cantik gan emoticon-Embarrassment

Diubah oleh MoonSummoner
Cantik karena make up, kalo dilunturin gak yakin masih dibilang cantik emoticon-Big Grin
mata panda itu hmm
Njirr
Nastaik gak demen yg cantik cantik gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Coba post berita yg cowok2 ganteng gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
biar thread nya di ramein ama nastaik goblok homo sambil ngocik burung empritnya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Sayang ga bisa dicoblos.........karena gw ga terdaftar di bengkulu. emoticon-Ngakak
yah lumayanlah.
mimikable
Balasan post buakaw.banchame
Quote:

nasbung ga demen ama yg cantik2 ini, terlalu terobsesi ama nastak, ini contohnya, bukannya komen orang yg diberita malah ngomongin nastak nabung emoticon-Leh Uga
yang ktp bengkulu, siap2 nyoblos doi

nyoblos nama doi di surat suara mksd gw
Balasan post madchick
Quote:

Sebab nya krn nastaik itu lucu gan goblok-goblok nya bikin ngakak berat emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
Balasan post buakaw.banchame
Quote:

nastak ngomong gitu ke nasbung
nasbung vice versa
ya udah, gua nonton aja sambil makan popcorn nonton kegoblokan kalian
Adek tau nggak soal suap opini bpk kemaren?emoticon-Malu (S)
Balasan post madchick
Quote:

Nasbung demennya sama ahok 🤣🤣🤣
mantap ni, penuh dengan kearifan lokal emoticon-Imlek
Hayo yang benci PAN, tetep ga mau nyoblos ni cewe?
di foto lumayan cantik, gak tau aslinya, harus liat langsung neh..
emoticon-Ngacir2
Balasan post mupengx
Quote:

PAN?
Balasan post minato7391
Quote:

Oiya PKB ya
Udah salfok dulu ama fotonya
Cantik aslinya kok, pas di kampus lebih sering no make up, adik kelas saya di Unpar ini pacarnya mahasiswa kesayangan saya.

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.