alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / ... / Liga Inggris /
[ AKFC ] Arsenal Kaskus Fans Club 2019–2020 | Victoria Concordia Crescit
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b67905596bde649488b4567/akfc--arsenal-kaskus-fans-club-20192020--victoria-concordia-crescit

[ AKFC ] Arsenal Kaskus Fans Club 2019-2020 | Victoria Concordia Crescit

Tampilkan isi Thread
Halaman 342 dari 445
Balasan post madnesscrew
Horeee udah resmi

Selamat datang Pepe
welcome pepe emoticon-Ultah
kayanya pepe bakalan akrab sama laca auba neh emoticon-Wowcantik
profile-picture
bagongsuper22 memberi reputasi
ditwitter arsenal langsung rame bat yang reply wkwkemoticon-Selamat
profile-picture
rewteet memberi reputasi
#pepeishere

welcome record breaking club

moga penampilan di lille akan jadi lebih baik di arsenal
ngga sabar nonton mainnya
welcome pepe

tapi kok no 19 sih emoticon-Nohope

deadwood neny usir,. kasih no 4 nya ke torreira,. jadi pepe no 11,.

btw pepe jadi pemain afrika termahal dunia kah??
Welcomee Nicolas Pepe #Pepeishere

Club record signing...
Siaap2 arsenal jadi contender musim depan.

Next semoga aja tierney and world class CB

Quote:
Diubah oleh ozilovato
Hard to fking believe.... Nicolas Pepe IS HERE! #PepeIsHere
Semoga bisa cepat nyetel dan minim cidera deh. Aamiin.

Edun men, soal lini depan musim ini udah sorted lah
Tinggal pertahanan aja bagaimana ini ningkatinnya #COYG #VCC
#PepeIsHere

Akhirnyaaaa. Sempet dag dig dug bakal ditikung tapi aman sudah emoticon-Big Grin
Semoga performa di lille bisa konsisten di sini juga ya. Buktiin bisa ngalahin perform gervinho dulu

Next, tiernet otw kayanya. Utk bek tengah rugani kah? Dan di twitter banyak yg blg zaha ttep diincer. Wkwkeke. Ini sih ngebom banget

Satu satunya yg jadi masalah di transfer window ini cuma kendala bahasa. Harus cepet kursus inggris nih para pemain baru. Ceba, martinel, pepe, saliba bisa nyusul. Secara inggris uda jadi bahasa dunia harusnya uda ada basic
Diubah oleh Davdyc
Lihat 2 balasan
finally, siap2 liat auba, laca, pepe lusa lawan barca.
mid xhaka, dani toreira.

nggk sadar minggu depan EPL dah mulai emoticon-Jempol
Balasan post Davdyc
Quote:

kalo di liat2 dari gaya permainan emery, sepertinya bisa2 aja Zaha tetap di incar.. siapa tau emery punya skema main 2 winger cut inside ala2 barca gitu.. trus jadiin ozil/cebal mirip banega kaya dulu, tp ya kemungkinan untuk CF nya tuker2 an antara laca/auba, atau auba bs d tarik ke winger kiri rotasi sama zaha..

tapi kalo secara kebutuhan mendesak semestinya CB yg akan masuk atau semisal bener Tierney in, berarti CB baru kemungkinan besar ga akan ada yg masuk, karena akan main dgn skema 3 CB di blkng (Papa, holding/mus/kos, monreal)

kita berharap yg terbaik aja dengan transfer window Arsenal musim ini, smoga masi ada last minute suprise lg kaya pepe gini.

Dan untuk kendala bahasa kayanya memang harus segera nih.. tp sebenernya pemain2 yg baru masuk punya "teman se negara" nya masing2 d sini.. atau at least 1 benua lah.

misal utk pepe ada auba dan iwobi yg sesama afrika, ceba ada bellerin, dan utk pemain2 france kayanya pasti aman karena dr jaman wenger byk pemain perancis masuk Arsenal.. dan kebanyakan dr mrk ini ngerti inggris secara basic

masalah terbesar kayanya yg dari latin nih kaya martinelli sama torreira yg sepertinya sangat kurang fasih inggris.

profile-picture
sandadan memberi reputasi
Diubah oleh ramseyblake
17 alien
Leno, mustafi, papa, monreal, kolak
Xhaka, ozil, torreira, ceballos
Mikhi, pepe, auba, lacazet
X, x, x, x sisa 4 slot
Gak jelas mavropanos, koscielny, elneny

8 HG
Martinez, macey, beller, amn
Chambers, holding, iwobi, jenko

U21
Willock, guendozi, martinelli, eddie, nelson

Mewah dari tengah ampe depan, concern di defense, ada mustafi jenko elneny emoticon-Hammer (S)
baru ngeh ane kalo pepe masuk rekor transfer. Semoga penampilannya gk mengecewakan, kalo gak siap2 kena hujat netizen 😅
Lihat 1 balasan
Balasan post ramseyblake
Quote:

fyi aja buat pepe sama auba dia lahir sama besar di prancis
jadi menurut ane pepe ga bakal kesulitan dalam bahasa + emery juga 3 bahasa spain prancis sama inggris , malah ane yakin pepe ini bakal masuk tongkrongan auba laca gundo karna basicnya sesama keturunan prancis (auba pepe pilih kewarganeraan benua afrika karna faktor orang tua)
nah yg ane takutin martinelli ini semoga cepet fasih dah bahasa inggrisnya
btw apa perasaan zaha ya emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh gaya69joss
Quote:

19 emang kayak nomer keramatnya Pepe dari dulu....udah brandingnya dia kayaknya sama kayak 34 nya Xhaka

Tapi ya gw masih ngerasa aneh liat Torreira make No. 11 emoticon-Ngakak (S)

Eh siapa tau No. 11 nya buat Zaha emoticon-Shutup

#WelcomePepe
Diubah oleh Robocol
Selama Pre-Season, ada 3 strategy yang dipake Emery.

4-2-3-1

4-2-2-2

3-4-3

Dan waktu lawan Lyon waktu masih ada Laca dan Anger sebelum Auba masuk. Emery pake 4-2-2-2

Ane rasa formasi ini yang akan cukup sering dipake Emery lawan team2 papan tengah dan Parkir Bus.
Berbeda dari formasi classic 4-4-2 nya munyuk, arsenal coba pake 4-2-2-2 nya Wenger di zaman punya winger yang produktif dan explosif macem Pires, Ljungberg, dan alm. Reyes.

berikut penampakan prediksi formasi, 4-2-2-2, dengan formasi ini seperti dulu kalau Henry-Bergkamp gak mentok masih ada Pires atau Ljungberg yang tiba2 ada di kotak pinalty. Dan masuknya Ljungberg mungkin bisa ngasih arahan off the ball dalam cari ruang di kotak pinalty.

Leno
Beller - Chamber - Papa - Monreal
Torre-Xhaka
Pepe Özil/Mikhi/Ceballos
Auba-Laca

Formasi ini bisa jadi 4-3-3 juga dengan trio di depan Pepe-Laca-Auba,

Namun sayangnya, dulu kita ada minimal 1 Holding Midfielder yang kuat,
Vieire - Gilberto/Edu, Cesc - Gilberto. Ini yang gak ada saat ini. Torre terlalu pendek, dan Xhaka bukan ball winner seperti Gilberto.

Tapi semoga yang terbaik ajalah buat musim ini, ane optimis bisa balik 4 besar kalau gak ada yang cidera. Masalah Defender, Klo Holding - Chambers - Papa bisa fit dan gak cedera, dengan experience bermain gw yakin Holding dan Chamber bisa jadi lebih strong dan bagus. Klo gak ada potensi, gak akan si Chambers di perpanjang contractnya. Dibeli tahun 2014, £16mio cukup mahal untuk defender 19 thn dan waktu itu baru main 22x doang di EPL buat Soton. tahun 2017 sign contract extention sampe 2021, tahun 2018 sign contract baru sampe 2022. Ini salah satu tanda Emery bakal pakai dia buat jadi inti di back four arsenal.

profile-picture
profile-picture
kinnix dan Geo memberi reputasi
Balasan post karbondioksida
Quote:

klo kata thanos mah “inevitable” atau tak terhindarkan 😅
derita pemain mahal mah gitu
klo maen jelek yg pertama dikaitin pasti price tagnya. kek ozil dlu.

-------------------------

pepe ini berasa signing sanchez tpi euforianya ozil emoticon-Big Grin
Gw ga pernah merayakan pembelian pemain.
Gw hanya merayakan kemenangan dan juara.

- ArseneFC
Akhirnya official juga. Mantap bener TW kali ini. Kalo udah gini gak perlu ragu dengan ambisi arsenal emoticon-Ngakak (S) semenjak arsenal bisa beli lacazette dan aubameyang berurutan. Mungkin utang stadion udah selesai semenjak itu. Dan TW arsenal gacor ya di akhir musim kalo transferan di tengah musim jangan harap oke emoticon-Big Grin
Untuk zaha sih menurut gua mending kagak usah di datengin. Lini depan kita udah yahud. Mending datengin tuh tierney sama loan rugani. Mantap sudah.
profile-picture
radjo memberi reputasi
Keren coy videonya pepe (ga kaya si pemain organ tunggal)
Pembelian termahal jangan sampe dianggap gagal ya dek pepe.
Dipikir2 liat viedo test medis Arsenal gila detail plus canggih bener, tp knapa pemainnya langganan banget bpjs?
profile-picture
sekondel memberi reputasi
Welcome pepe emoticon-Selamat

Kurang lebih seminggu lagi tw ditutup at least datengin satu defender cukuplah buat compete empat besar emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

In
-Tierney
-Rugani (loan)

Out
-elneny
-jenkinson
-mustafi
-kos

emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Halaman 342 dari 445

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved