frontalbabyAvatar border
TS
frontalbaby 
10 Benda Kekinian buat Dekorasi Kamar Sista yang Instagramable
emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) Haloo sista-sista syantique dan agan-agan tamvans emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
emoticon-Kiss

Frontalbaby kembali dengan thread yang mudah-mudahan menarik buat disimak oleh agan-sista semua.. emoticon-Kiss (S) Thread ini dijamin no copas dan no repost karena asli dibuat oleh ane berdasarkan pemikiran, dan pengamatan ane sendiri.

Pasti sista sering kan, liat foto dan video dekorasi kamar lucu-lucu di internet? Bikin ngiler deh pengen punya kamar kayak gitu juga. Entah di Instagram, Pinterest, Tumblr, atau YouTube dan media lainnya. Ya emang sih, biasanya yang kamarnya keren gitu tuh artis, selebgram, yah pokoknya cewek/cowok terkenal yang kamarnya juga sering dijadikan buat background foto-foto atau vlogging. Tapi, kita yang bukan orang terkenal juga boleh dong punya kamar yang nyaman. Nyaman ditinggali, nyaman dipake nyantai, dan nyaman di mata juga emoticon-Wowcantik

Kebetulan belakangan ini ane lagi doyan cari-cari foto dekorasi kamar yang syantique. Berdasarkan penelusuran ane, 10 barang ini nih yang lagi sering banget dipake dekorasi buat kamar-kamar cewek:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Masih ada banyak lagi benda lainnya yang bisa bikin kamar sista instagramable. Tapi sementara segitu dulu thread ane tentang dekorasi kamar yang instagramable. Terima kasih buat agan-sista yang udah mampir buat komen, rate, atau sekadar baca-baca. emoticon-Big GrinBuat yang mau guyur ane pake cendol, boleh yah, ane tunggu.. emoticon-Cendol (S)

Mohon maaf kalo ada kata-kata yang kurang berkenan di hati agan-sista emoticon-Embarrassment

emoticon-Kiss (S) See you on my next thread emoticon-Kiss (S)
emoticon-Maaf Aganwati

Diubah oleh frontalbaby 02-08-2018 18:42
KnightDruidAvatar border
tata604Avatar border
aldysadiAvatar border
aldysadi dan 3 lainnya memberi reputasi
4
15K
67
Guest
Urutan
Terbaru