lisa1510Avatar border
TS
lisa1510
Ia Selalu "Diejek Jelek" Oleh Pacarnya
Ia Selalu "Diejek Jelek" Oleh Pacarnya

Sampai Kecelakaan Terjadi dan Wajahnya Harus Dijahit,

"Reaksi Pacarnya" Membuat Ia Akhirnya Mengerti..

Apakah ada suatu hal menyentuh yang dilakukan oleh pasanganmu terhadap kamu ?

ane yakin jawaban para agan & sista pasti beragam..

Tapi ada satu poin penting yang sama,
yaitu  disaat kamu membutuhkannya, dia akan selalu ada disisimu.

Seorang netizen bernama Dcard, membagikan cerita masa lalunya di akun sosial medianya.

Mereka berdua sangat senang mengejek satu sama lain. Pacarnya selalu berkata mengapa ia sangat jelek. Tapi, walaupun begitu, ia heran mengapa pacarnya masih mempertahankan hubungannya.

Walaupun mulut pacarnya sangat tidak bisa dimaafkan, tapi sampai suatu kali kecelakaan mobil itu menimpa wajahnya, reaksi pacarnya benar-benar membuat hati dia tercengang.

Seperti biasa, aku mengendarai sepeda motor ke sekolah. Tanpa disadari, kecelakaan itu terjadi detik berikutnya. Waktu itu kata yang ada di benakku adalah "gawat". Saat itu aku sedang mengendarai lurus ke depan, dan mobil dari arah sebaliknya berbelok. Aku pun terbaring di jalanan. Aku tidak merasakan apapun, hanya saja tidak ada tenaga untuk bangkit. Untungnya ada orang yang lewat dan membantuku berdiri. Si pengendara mobil pun segera turun dan menanyakan kepadaku apakah ada luka. Aku berkata seharusnya tidak.

Karena di musim panas gini, saat mengendarai sepeda motor pasti mengenakan perlengkapan full, Jaket, sunblock, masker, jadi seharusnya tidak ada masalah. Dan waktu aku melepaskan jaketku. Aku melihat kedua tanganku memar dan berdarah. Saat masker dibuka, wajahku luka dan berdarah. Saat itu, aku pun melepaskan maskerku. Tapi, aku tidak merasakan sakit apapun. Hanya saja si pengemudi terlihat sangat kaget melihat wajahku. Seperti ada sesuatu menyeramkan terjadi. Aku pun mulai panik. Tidak tahu apakah mungkin karena tidak sarapan. Aku mulai pusing, wajah pun pucat. Berdiri pun tidak kuat. Satu badan sangat tidak nyaman. Kemudian saat petugas ambulans datang,

Petugas itu langsung menanganiku. Begitu ia melihat lukaku, ia hanya berkata, ini luka dalam dan butuh dijahit. Mendengar kalimat itu aku serasa mau pingsan karena aku adalah orang yang sangat takut sakit. Saat masuk ke dalam mobil ambulans, aku meminta seseorang untuk menghubungi pacarku. Setelah itu, aku sudah tidak ingat apa yang terjadi. Dari tempat kecelakaan ke rumah sakit dibutuhkan sekitar 20 menit. Selama perjalanan, aku hanya mendengar suara mobil ambulans.dalam keadaan pusing, aku pun sampai di UGD rumah sakit. Waktu itu, aku langsung dibaringkan ke tempat tidur dan disana sudah ada pacarku yang menunggu. Saat itu, aku cuma ingin menangis. Tidak tahu seberapa cepat dia mengendarai motor untuk kesana.

Akhirnya lukaku dijahit. Rasanya sakit sekali ketika lukanya dibersihkan. Setelah itu pun aku tertidur di ruang gawat darurat. Pacarku pun segera menelepon orang tuaku untuk memberitahu keadaanku sekarang. Disampingnya aku hanya bisa menangis. Untungnya aku tidak sendirian di rumah sakit. Meskipun pacarku sering adu mulut denganku, yang selalu bilang aku jelek dan sebagainya, bahkan setelah wajahku dijahit begini, ia pun masih bercanda mengatakan bahwa aku semakin jelek. Saat itu aku menangis dan berkata, "ya gimana.." Sangat sedih. Dia pun berkata, "tidak apa-apa, aku masih sangat mencintaimu."

Setelah melalui kejadian ini, aku jadi semakin yakin bahwa ia sangat tulus menyayangiku dan menerima aku apa adanya.

Setelah membaca kisahnya, banyak netizen turut memberikan komentar :

"Cowok yang romantis. Jaga dia baik-baik ya!"

"Yang penting sembuh dan tidak ada masalah serius.."

"Dimana dapat cowok seperti ini?"

Bagi wanita, cedera pada wajah sudah merupakan cacat yang serius.
Tapi, untungnya pacarnya masih menerimanya dan tidak meninggalkannya.

Banyak sekali lelaki yang berkata bahwa wanita sulit dimengerti, tapi, sebenarnya wanita hanya ingin "rasa aman".

Disaat ia membutuhkanmu, dan kamu selalu berada disisinya, itu adalah suatu hal yang paling membuat para wanita terkesan!

Quote:

0
6.8K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan